Луковая• 16 марта 2015
Сумка с запахом секонда .
Заказала у девочки здесь сумочку , маленькую, кож. зам , недорого - всего 150 грн, была заявлена как новая,но долго пролежала в шкафу и ни разу не одевалась,и действительно , сумка пришла с биркой , вроде новая, но с запахом секонда . Как бы Вы поступили в данной ситуации? Какую оценку бы поставили?
пышка_мышка• 16 марта 2015
Бывает попадаются не добросовестные или на бирке Сток указан, ничего не делаю, все чаще покупаю напрямую с ин сайтов или там где много одних и тех же единиц товара.
Луковая
• 16 марта 2015
Продавцу написала, сказала что с тао бао заказывала - пришло с запахом.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2015
ну это вы решили,что запах секонда.Мне некоторые ополаскиватели тоже секондом воняют
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сумка новая кож. зам точно не могла в ополаскивателе стираться)
Хотя кстати да, есть такие)
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Хотя кстати да, есть такие)
она лежать могла с вещами,которые стирались в ополаскивателе
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляkotmax
а точно запах секонда а не прелости? у еня кошелек был 2 года, покупался новым но все 2 года провонял толи сыростью толи плесенью
Нет-нет, точно секонда. Я не то что бы категорически против секонда, просто как теперь этот запах вывести с сумки
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Итог один - воняет и все тут, и мужу дала понюхать, и маме -запах есть
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
положите вовнутрь салфетку смоченную уксусом,или нашатырем
Идеальная оптимистка• 16 марта 2015
У меня был случай....платье продала бу,но не секонд,сама носила,а покупатель заявила что секондом воняет...и как хоч докажи
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цитата:
положите вовнутрь салфетку смоченную уксусом,или нашатырем[/cit
Спасибо, попробую.
Я-ваш шанс• 16 марта 2015
я верю продавцу у меня тоже так было выслал новую вещь которая реально лежала и почему то воняла как бу такое бывает
Стекловыжималка• 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Хотя кстати да, есть такие)
могла и напитаться запахом,я как то постирала майку после мази,вроде никакого запаха не осталось-черех время пришлось весь шкаф перестирывать,некоторые вещи до сих пор этим запахом отдают...
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вообщем все может быть, но как мне теперь ее выветрить не понятно., и почему не предупредили меня - тоже не понятно.
Карамелька• 16 марта 2015
А в чем проблема? Жалко денег, что переплатили? Так ходите сами по сэкондам, или брезгуете?
Стекловыжималка• 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
так может человек и не обнюхивал ее.ну лежала рядом-и лежала,может человеку и в голову не пришло нюхать ее.
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Вы нормальная?
Я покупала НОВУЮ. И хотела ее получить БЕЗ ЗАПАХА.
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
может
но неприятно(
Стекловыжималка• 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
может
но неприятно(
Да не переживайте Вы так-если сумка хорошая,новая и с биркой,то не жалейте-повесьте на балконе,а еще лучше положите в нее кусок хозяйственного мыла(нашего типа совкового),должен убрать
Луковая
• 16 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, буду пробовать!)