Ресничный червь• 16 марта 2015
Виза в Польшу
Девочки, кто делал себе визу туристическую или какую-либо другую в Польшу... Сколько вы заплатили?
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
если не было виз то открывают только на пол года.
100% откроют ТОЛЬКО под даты тура
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Необязательно польские, просто две отъезженных шенген-визы.
Польский шенген для мультика обязателен!
У нас было 3 шенгена и все не польские, нам открыли четко под даты поездки(
НуПогоди!• 16 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Купите тур -откроют вам мультивизу!
Если я даже куплю тур,то мне мультивизу не откроют,а откроют обычную шенгенскую, а мне для поездок нужна именно мультивиза.Да и потом ещё и за тур оплачивать, а лететь мне надо в Рим. Да у меня уже и паспорт заканчивается, т.к открывала обычные шенгеновские визы,а ездить приходится часто.
НуПогоди!• 16 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня не было ни одной польской визы, а были только греческие, испанские и немецкие,но мне открыли польскую мультивизу.
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Подавала в ноябре доки, ехали всей семьей в январе, у всех чешский, греческий и венгерские одноразовые шенгены, просили у поляк мультик... Дали под тур( на 12 дней
НуПогоди!• 16 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот мне и делали фиктивный тур ,бронировали отель в Польше для открытия визы.
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
а у меня был реальный тур, лично мной составленый:
-100% проплаченная гостиница
-билеты на самолет
-100% проплаченная аренда авто
-годовая мед страховка
-почасовый план поездки
Итог не мультик((((
-100% проплаченная гостиница
-билеты на самолет
-100% проплаченная аренда авто
-годовая мед страховка
-почасовый план поездки
Итог не мультик((((
Ананомчикус• 17 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня были до открытия другие мультики, польской не было, чешский был, и поляки тоже открыли мультик. Там в анкете надо указывать, что хочешь мультик.
Баба на горошине• 17 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
За приглашение на работу, а за что же еще
2000??!! ого! Где вы такое нашли. Оно бесплатно польской фрмой делается