вАлнуюся сильнА• 16 марта 2015
Посоветуйте много сирийную... русскую мелодрамму.
Аринка-Украинка• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
дурная кровь, немного серий но мне очень понравился, и подбор актеров
Аринка-Украинка• 16 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Раскаяние, И все таки я люблю, Ласточкино гнездо, Дом с лилиями
Мои приоритеты
Пукимончиг• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
во-во. и мне понравился.
+ Два Ивана
+ Ангел в сердце
+ Два Ивана
+ Ангел в сердце
Любавишна• 16 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
во-во. и мне понравился.
+ Два Ивана
+ Ангел в сердце
+ Два Ивана
+ Ангел в сердце
два ивана - фильм
Угадайс• 16 марта 2015
Из русского - ’Дежурный ангел’ - очень понравилось, особенно 1 сезон, есть и 2 сезон - тоже по-своему хорош. В первом сезоне была умная ангелша, во втором - красивая - так что свои приколы на этом фоне есть.
Смысл - помогать за три дня душе завершить важные дела, чтобы душа отправилась в рай. А для этого живой проводник должен сильно потрудится.
Еще понравилось ’Менталист’ - он иностранный - детектив с красавцем-экстрасенсом.
И только сегодня досмотрела - классическая мелодрама, но корейская ’Доктор чужестранец’
Аринка-Украинка• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
какую русскую!!!вы же патриоты!или как?
и тут вы про политику