Безпринципная• 16 марта 2015

При каком доходе можно купить пудру за...?

900 гривен,

И хочется и колется.
Это со скидкой 20% по карте, попрошу подругу.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Сайтов много, есть купоны, распродажи, акции.
на косметику Люкс нет, разве что на Клубнике раньше было , но сейчас там дороже, чем у нас.

Атаманша• 16 марта 2015
У меня есть подруга она не работает и муж зарабатывает около 10000 и косметика у нее от 1000 стартуя. Она себя любит и дешевле не купит. У меня муж хорошо зарабатывает и я сама в IT сфере. Могу себе купить но желания нет.
Русалка на ветвях• 16 марта 2015
А как богатые дамы смотрять на покупку хорошей парфюмерии?
Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Дороже чем в Броке?:) Все есть, есть Сефора, есть Амазон.
Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
люди, которые действительно много зарабатывают вообще на цены не смотрят, а те которые анализируют, не такие уж и богатые..
Ага, а как же. У меня миллионер друг есть, в Интертопе не покупает, знает сколько все это стоит за границей, там и покупает. Не смотрят, как же:)
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
А я куплю, люблю косметику. Зарабатываю очень мало, муж средне. Трачу на уход и косметику от 500 до 3000 грн в месяц. Себя надо любить! Так же, смотрете по расходу продукта, вот например - тушь редко дороже 300 грн покупаю, расход у нее большой, каждые 2-3 месяца новая. А пудры мне на год хватит еще и останется. Автор метиориты новые компактные? Берите и не жалейте на себя.
Манный комочек• 16 марта 2015
Я люблю дорогую косметику, муж приучил, когда начали жить вместе, только в брокарде косметику покупали. Сейчас уходовую аптечную покупаю, декоративка еще есть с прошлого года, надеюсь, буду покупать реже, но дорогую. Люкс с массмаркетом не сравнится. Автор, если ооочень хочется и есть возможность не в ущерб семье, купите, побалуйте себя, жизнь одна.

Весенний Марафон• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
тут многие богатыми считают с доходом больше 40...
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Продать почку и купить пудру.
За 900гр.Пудры для припудренных на всю голову.
С нашей экологией,хоть за 9000гр.пудру купи,лучше фейс не станет.
что вы так свою почку дёшево цените?
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
на Сефоре уже дороже , если по курсу, и там не все марки есть.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
положительно
Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Что за пудра, найду за 2 минуты.
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
а билет за границу ему бесплатно обходиться)))
А поговорить?• 16 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Так и хочу сделать, но там же вроде не 30%. А как то по другому считается, как объяснили.
там -10% на все + скидка по дисконту 20%
итого -30%
Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Ну понятно что специально за обувью никто не ездит. Приятное так сказать с полезным.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Что за пудра, найду за 2 минуты.
На сефоре она дороже получается http://www.sephora.com/prisme-libre-P390722?skuId=...

У меня а Броке скидка , мне получается в Броке 830 грн со скидкой .
Черепаха Тортила• 16 марта 2015
Хорошая косметика как дорогое белье, вроде и не сильно заметно, но глаза горят по другому, и походка, и осанка, все меняется!
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
ну так тогда пример неудался. У меня тоже знакомые все за границей покупают, но в основном, потому что там они покупают оригинал, а тут даже в магазине, может быть подделка. А когда что-то надо купить, а поездка не планируется за бугор, то и тут покупают не смотря на ценники.
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
Автор на мальве дешевле http://www.malva-parfume.ua/Givenchy/Le-Prisme-Lib...

Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Почему не удался? Если честно, то даже с билетом многие вещи выгоднее.
http://www.malva-parfume.ua/Givenchy/Le-Prisme-Lib...

Тут и без скидки 30% Брока дешевле. Брок развод.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
о, круто, и 2 номер есть., самый ходовой
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
Автор, теперь мне вышлите виртуальную чоколадку
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька

на целых 13 гривен дешевле...
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька

что вы несете, с теперешним курсом да еще и с билетом
Люда Людоедова• 16 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как часто Вы ездите отдыхать и что именно едите? Ведь любовь к себе не ограничивается догорой косметикой.
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Раньше ездили 2-3 раза. Да, Вы правы еда многое значит, но я не питаюсь эко продуктами или черной икрой. Для меня это увлечение - косметика, не вижу в этом ничего плохого.
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Проесть можно все, а вот внешний вид, то что видно людям вокруг. Правильно вы все делаете. Я в феврале на люкс перешла. До этого тоже думала-все одно и тоже. А теперь любимые есть вещи и не жалею потраченных 5 тыс на косметику. Во-первых на год-два хватит. Во-вторых уверенность в себе плюс не трусишься за тени или тушь, что осыпается. Но многим этого не понять. Т.к. нет возможности или желания сравнить.
Лагшмивара• 16 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Мне туши хватает на 2 года, карандаша - на 5 лет, так я и не экономлю на них!
тушью нельзя пользоваться больше полугода. в ней за это время куча микробов разводится.так что вы экономите на себе.
Черепаха Тортила• 16 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
там такие консерванты, что абы какой микроб не выживет
Головная• 16 марта 2015
я покупала дорогую косметику декоративную при болших доходах в семье и все тоже самое покупаю сейчас без больших доходов, работы лишились. да, многие расходы урезались вроде покупок одежды и тд., но на этом не экономлю. Хорошая тушь, тоналка, помада ...и нужно понимать, что это не как многие думают ’платить за имя’..платим мы за разработки в этой отрасли, за что , как выглядят от этой туши мои расницы, за работу химоков и тд данной компании...так как я не встречала тушь за 70 по эффекту сравнившуюся с армани или ив сен лоран, и дело ни в имени) просто отношение к деньгам в данном случаи у всех очень разно при любых доходах..есть жлобы с достатков в пару тысяч гривен и есть жлобы с тысячами долларов, также, как и раскашельники) но какая разница? пусть кто как хочет, так и живет) для меня лично такие вещи норма и мне не жаль потратить на такое деньги, если я вижу результат и качесво)