Безпринципная• 16 марта 2015

При каком доходе можно купить пудру за...?

900 гривен,

И хочется и колется.
Это со скидкой 20% по карте, попрошу подругу.
Нога на ногу• 16 марта 2015
Вот я купила себе 5 пудр по 150 грн - ни одна не подошла (жирная кожа). Уж лучше бы я купила одну проверенную за 900.

Зажуженная Жужжа• 16 марта 2015
Да.УЖ.900ГР.-пудра.
Фантастика.
Мне не по карману.Далеко.Покупаю орифлейм.Раньше пользовалась мери кей.
Отлиные!
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Живанши
Это такая четырехцветная?
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Живанши
рассыпушку новую хотите?
Люда Людоедова• 16 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Сижу, читаю и смешно просто. Люди с доходом 40-50 тысяч не покупают дорогие вещи.... Еще скажите, что вы дома едите алюминиевыми вилками! Это жлобство!!! Имея возможность купить достойную косметику и хвастаться двадцатигривневой пудрой.
Жлобство слепо следовать моде и рекламе. Я, к примеру, вообще не пользуюсь пудрой, у меня шанелька лет 5 валяется, пользовалась раз 10. Ну не вижу я в ней потребности. По Вашей логике, со своим доходом, я должна скупить половину дьютика, потому что это люкс, потому что у подружки такое есть, и вообще, на Советчице так сказали. Есть людям, которым наплевать какая вилка, но не все равно какого качества вырезка в тарелке. Каждому свое. Хочет автор эту пудру - пусть купит, но потму что она ей очень подходит и очень нравится, а не потому что у подружки такая.
автор Безпринципная • 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
рассыпушку новую хотите?
Да,
у меня есть Пупа матовая и Диор форевер уже с дыркой ей около 3х лет. Все подходит. Но вот эта запала в душу, по качеству.
Пудруга делала мне отсыпантик небольшой, вот так и попробовала.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
то вы просто не бьюти-маньяк Я как вижу новую коллекцию, сразу ручки тянутся.

Зажуженная Жужжа• 16 марта 2015
Продать почку и купить пудру.
За 900гр.Пудры для припудренных на всю голову.
С нашей экологией,хоть за 9000гр.пудру купи,лучше фейс не станет.
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
я бы такую купила за 225 грн )
хорошая?
ничевока• 16 марта 2015
Я на себя денег не жалею. И буду покупать при любом доходе, на самом деле обхожусь минимумом кометики( 2 блеска , 3 помады, 3 палетки теней, пара карандашей , пудра и тоналка) , но предпочитаю guerlain, chanel, dior. Дешевой косметикой пользоваться не могу и не буду. Как -то так)
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Да,
Рассыпушка классная , лучше , чем старая версия , жаль, что граммы уменьшили .
Черепаха Тортила• 16 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Не придирайтесь к вилкам )))) Люди с достатком хотят качества и комфорта, если это не шальные вчерашние деньги. Каждая мелочь имеет значение, от вилки до носовичка, пудры и освежителя воздуха.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Продать почку и купить пудру.
какая вы недобрая. Вам жалко, что кто-то пользуется хорошей пудрой?
Фрикаделька• 16 марта 2015
При доходе в 80 тыс не куплю в Броке ничего, не люблю, когда меня разводят. Найду эту пудру на сайте и закажу.
Девальвация• 16 марта 2015
Я тоже когда-то купила себе пудру, но пользовалась ею несколько раз, потом она разбилась. Новую не хочу, хотя могу купить любую , и наш бюджет вообще не пострадает, не вижу смысла, кожа отличная, нечего маскировать. У меня другие покупки. Если хотите, купите
dasher85• 16 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Ну вы и краситесь... Как тушь не засыхает при этом? Да и выкидывать ее надо наааамного раньше.
Я вот тоже крашусь по два раза в месяц)) моя Макс Фактор 2000 купленная год назад использована на 3-ю часть, но решилась все же купить новую) Только такая уже в 3 раза дороже, ну ее.. Купила Мейбеллин в районе 100 грн, сегодня опробовала, довольна:)
Tatjana1984• 16 марта 2015
А вы купите хотелку, но с условием что 2 года не купите пудру еще)))
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да.УЖ.900ГР.-пудра.
Фантастика.
Отлиные!
а мне не подходит, ни Орифлейм ни Мери Кей. Хотя в Мери Кей перепробовала все варианты и сама там зарегистрирована)) но пудру и тональный покупаю люксовые, такой тип кожи, что только Диор ложиться идеально.
Прикуси Язык• 16 марта 2015
Автор, купите пудру. Вот я в том году зажала 150 баксов на новую сумку, в этом она уже от 220 и курс в 3 раза выше)). И теперь не хо экономить. Хочу - покупаю, подработку возьму. Жизнь одна!

Перловая Кашка• 16 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ш
Люди, которые своими мозгами такой доход зарабатывают понимают, что шкура не стоит выделки. А жлобство как раз у низшего класса, когда треть зарплаты отдать тупо за бренд и на овсянке месяц сидеть ( пр зп3000)
А поговорить?• 16 марта 2015
купите пудру на лету.юа
скидка будет 30%))
автор Безпринципная • 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Вот и подруга у меня такая.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
купите пудру на лету.юа
скидка будет 30%))
830 грн она получается со скидкой 30 % , только что проверила . Я еще покупала за 680 грн до подорожания успела.
автор Безпринципная • 16 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
купите пудру на лету.юа
скидка будет 30%))
Так и хочу сделать, но там же вроде не 30%. А как то по другому считается, как объяснили.
Весенний Марафон• 16 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
у нас доход еще больше. Но пудра у меня за 300. Она мне подходит, зачем мне выпендреж? Беру только то что мне нравится. Кстати тени Лореаль мне нравятся больше чем супер-пупер Герлен....

Да и если покупать все что душа пожелает, то никогда не накопишь не на хорошую машину, не на квартиру.

Есть намного более важные вещи
куркулиха• 16 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ш
люди, которые действительно много зарабатывают вообще на цены не смотрят, а те которые анализируют, не такие уж и богатые..
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
на сайте она столько же стоит в долларах.
Фрикаделька• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Сайтов много, есть купоны, распродажи, акции.
Рыжая бестия• 16 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
В Брокарде со скидкой сейчас дешевле , чем на сайтах типа Нордстром , там акций не бывает.
автор Безпринципная • 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Ну почти 900грн, все равно отблагодарю ее хотя бы шоколадкой или киндерами детям. Не могу так, не удобно будет.