KROX@• 16 марта 2015
Вот и я - раздраженный покупатель !!!
Сама больше продавец, но сегодня искала туфли. Задаю вопрос по объявлению и продавец пишет стоимость товара - почти в два раза больше.
Продавцы, а зачем вы так делаете?! Вам нравится отвечать на вопросы??? тратить зря время свое и покупателей??? Лично я просто игнорирую такого продавца после оглашения актуальной цены
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
это еще что указана одна цена, пишу давайте реквизиты, и тут волшебным образом вместе с написанием реквизитов продавец меняет цену в обьявлении и пишет мне ее уже совсем другую, у меня уже 3 случай
ориентируются
90x60x90• 16 марта 2015
Ответ дляБритоножка
А я Войчик хочу доце купить. Так у продавцов постоянно нет цен. Не смотрю даже.
я наверное даже знаю о ком вы говорите
у дамочки цена с ноября висит одна, я хотела купить, она мне сказала в декабре на 300 грн. дороже. сейчас даже не интересуюсь, но цена ноябрьская.
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ориентируются
ага а потом еще и обижаются че это покупатели такие реквизиты взяли и не оплачивают
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2015
да. переспрашивают, когда ждут подвоха, либо хотят выпросить скидку))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я их просто НЕНАВИЖУ!Принципиально не пишу им,сильно прошеные наверное!
Боже, какая агрессия, лечиться не пробывали?
у меня цен нет, курс опустился-я цены также опускаю. Когда устаканется курс, тогда и будет стоять цена, как и было это раньше.
А еще лучше откройтесь, занесу вас в ЧС.
И замечательно, что не пишите, отгородите нормальных продавцов от себя.
Я шалунья• 16 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
У меня есть, и замеры, и фото. И написано - цена актуальна. И вопросы с переспрашиванием всего - самые многочисленные. После этого интересующиеся пропадают
у меня тоже самое
неужели трудно написать-извините не подходит...
причем как правило чем больше вопросов и требований с дополнительными фото-тем больше шансов,что НЕ КУПЯТ...
ОноВамнадо• 16 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
у меня тоже самое
Если бы у меня поменялось что-то (например, цена в сторону увеличения) - я еще понимаю ’не подходит’. Зачем писать ’не подходит’, если все из того, что они узнали, подтвердилось? Они просто исчезают
Англичане хреновы
Яичница с беконом• 16 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Обычно цену не пишут те, кто сложить ее не может. Принципиально не пишу таким и не покупаю, и таких как я много, хотя я больше как продавец чем покупатель. Мой Вам совет, не можете сложить цену своему товару, пишите хотя бы в теле объявления мin-мах и сразу будет видно стоит Вам писать или нет.
Папина дочка• 16 марта 2015
Да просто нужно жаловаться на такие объявления со старыми ценами,может что то научит))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2015
Не пишите, продавцы будут только рады, что с такой агрессией мнимый покупатель прошел мимо.
Я вам как врач говорю, вам нужно пропить курс витаминов+ успокоительные. После попустит со временем, а то от вашей агрессии у вас скоро начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно.
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, да, как врач, Вы и диагнозов заочно наставили и лечение выон свое приписали
.
Вы бы еще, как человек, научились уважать других и ценить не только свое время.
. Вы бы еще, как человек, научились уважать других и ценить не только свое время.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
.
вы такая чудная, такая агрессивная, веселите меня))))
Ответ дляКружите меня,кружите
Я? Вы не заметили, что я совсем другой пользователь?
Я шалунья• 16 марта 2015
хотя продавцы иногда странные
искала племяшке комплект-до года,у меня в продаже на постарше
смотришь на цену за комплект и понимаешь-не может быть-в закупке дороже
и точно-захожу в объявление цена на 100гр дороже
зачем на главное фото цепляют самый дорогой товар,а цену самого дешевого,бред это только злит
KROX@
• 16 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
хотя продавцы иногда странные
и мне интерасно