Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2015

Реальное фото

Ситуация такая: покупатель спрашивает реальное фото, никаких больше вопросов. Это покупатели так развлекаются?
Пишу, вам кроме фото ничего больше не интересно? Ответ: если фото понравится, то тогда замеры спрошу...
К слову, лень делать фото...вещи отдаю ниже закупочной цены, так еще и мозги прокомпастируют по полной(( тяжелая жизнь продавца.
П.С Тапки ловлю)))
Вишнёвая Леди• 16 марта 2015
Блин как можно без реального фото что то покупать?? На каталожных все красиво.

ЯсноВидящая• 16 марта 2015
по моему это Вы должны выложить и фото и замеры. что б не возникало таких вопросов. или я не права?
Реанимация• 16 марта 2015
если вы написали описание товара и покупателю все подходит, то конечно я бы тоже просила реальное фото чтобы убедиться что все ок и можно оплачивать
100pudov• 16 марта 2015
И я прошу реальное фото-разница заметная
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2015
никогда не обращу внимание на объявление, где нет реального фото того, что есть в наличии.
Намакушка• 16 марта 2015
Полностью поддерживаю покупателя
Анонимушка• 16 марта 2015
фото сделать лень, а советчице сутками торчать не лень? Вообще обнаглели уже.
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
да, обнаглели страшное дело, вот и пишу в советчицу, чтобы наставила на путь истинный
Анонимушка• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Nagaina• 16 марта 2015
А что если по закупочной цене, то должны в слепую покупать? Стопнная логика.
ЯсноВидящая• 16 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
покупала недавно басандали. фото были каталожные. я как-то сразу не додумалась просить в живую. но когда они приехали я поняла - они абсолютно одинаковые! как на фото
рукиЖимолости• 16 марта 2015
Вот на днях искала себе ботинки.
Нашла - устраивает всё - цена, модель, именно ТА фирма, что ношу и знаю точно свой размер.
Голову морочить замерами\возвратами бы не стала. Даже не торговалась!
Написала - ’Добрый день, хочу купить, сделайте, пожалуйста, реальное фото’.
В ответ - ’они точно ТАКИЕ ЖЕ как в каталоге’.
Всё.... Уже ничего не хочу, купила у другого, более доброжелательного продавца.
Вишнёвая Леди• 16 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
не всегда так бывает. Я покупала сумку по каталожному фото, приехало что попало. Теперь всегда прошу реальное фото.
Любительница• 16 марта 2015
меня тоже напрягают такие просьбы, особенно если товара много и еще есть работа, ребенок и остальное приданное. но как покупатель понимаю, что и сама иногда предоставляю такие требования, если не уверена в качестве товара.
nana713• 16 марта 2015
так честно и напишите - цены ниже закупочных, так что не хочу напрягаться и делать доп.фото
Накладная• 16 марта 2015
просят фото что бы понять есть ли у вас эта вещь или вы мошенник.
Вареный лук• 16 марта 2015
Вот если бы Валерка был на реальном фото, вряд ли его бы ждало такое тяжкое путешествие)))
Вишнёвая Леди• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да вы же лучше знаете как торговлю делать. Наверно от покупателей отбоя нет.
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Если вы продаете один свой пролет, тогда можно и реальные фотографии, а если более 500 моделей, задолбешься их на мыльницу на коврах-простынях фотографировать))))

ЛедиДи• 16 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
По моему людям просто делать нечего.... И цена указана реальная и размер (цвет) и фото только в реале, мне уже 2 раза заказ оформляют - черный цвет и размер М , ведь указан же только р.С и цвет белый.....
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Наверно, лучше)))
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
вот мне и интересно мнение народа... это покупатель просто развлекается и реально покупать не особо есть желание или все так хочет купить и не хватает только фото?
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
ну да ,конечно,если у меня 2500 продаж,все фото свои и вчера меня тоже распинал дополнительными фото ’’потенциальный покупатель’’,то я - мошенник))
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2015
покупаю только с реальным фото
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
моё мнение - такой ’’покупатель’’ только понты колотит.
Накладная• 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну это вы знаете что честный продавец..а люди которые уже обжигались -боятся лишний раз дышать.откуда я знаю сколько у вас продаж...меня интересует одно обьявление.
Запароленое одеяло• 16 марта 2015
Девочки, а вы кроме как на кидстаффе, еще где-то делаете дистанционно покупки?))) что значит без реальных фото не покупаю? А как же всеми любимый некс и иностранные сайты? ))) там тоже без реальных фото никак? Считаю такое оправдано только в отношении неизвестных брендов или бу вещей
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот и у меня такое мнение сложилось))
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
а что,трудно почитать гостевую,посмотреть оценки по сделкам продавца,чтобы оценить свой потенциальный риск?
пока кто-то боится ,типа, обжечься ,я перед ним и на мостик стать должна ,и берёзкой?
ой не всегда покупатель прав,ой не всегда!
Таракашечка• 16 марта 2015
Безусловно, мне надо только реальное фото товара.