KROX@• 16 марта 2015
Вот и я - раздраженный покупатель !!!
Сама больше продавец, но сегодня искала туфли. Задаю вопрос по объявлению и продавец пишет стоимость товара - почти в два раза больше.
Продавцы, а зачем вы так делаете?! Вам нравится отвечать на вопросы??? тратить зря время свое и покупателей??? Лично я просто игнорирую такого продавца после оглашения актуальной цены
Бутербродница• 16 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А я не люблю продавцов у которых нет цен.
+ 100%
Наивная Хо• 16 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
дада
Бутербродница• 16 марта 2015
Ответ дляА-нюта
я, наоборот, удивлялась, почему это цену 8 раз переспрашивают, ведь написано же))
а вот оно что может быть
Переспрашиваю и я. Потому что начинаешь спрашивать и очень часто цену поднимают
KROX@
• 16 марта 2015
Ответ для90x60x90
та не.... им не нравится доп.вопросы, просто низкая цена - замануха.....
а кого они пытаются обмануть или заманить?! нормальный человек - просто уйдет от такого продавца? кидстафф большой - всегда есть выбор
А Я Самая Самая• 16 марта 2015
Ответ дляА-нюта
а вот оно что может быть
ага, а потом раздраженные продавцы в советчице кричат, чтоб покупатели внимательно читали объявления и не задавали глупых вопросов
я не про Вас лично, просто соседнюю тему вспомнила.
90x60x90• 16 марта 2015
Ответ дляKROX@
ну, есть категория покупателей ’загорелся’.....
90x60x90• 16 марта 2015
Ответ дляА-нюта
а вот оно что может быть
сейчас пол-КС, цена в объявлении одна, расспрашиваешь размер, отправку, карточку и опа.... а цена в два раза минимум дороже, а она просто ’забыла поменять в объявлении, доллар....’ бла-бла-бла....
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Я их просто НЕНАВИЖУ!Принципиально не пишу им,сильно прошеные наверное!
Жена сантехника• 16 марта 2015
И у меня все цены переспрашивают,хотя в статусе написано ’ цены актуальные’ . Сегодня искала трусы мужу... блин так бесит :стоит цена к примеру 90грн-заходишь в объявление а это от 10 штук! А одни стоят гораздо дороже))
Му ма му ма му• 16 марта 2015
А меня постоянно раздражают вопросы : сколько стоит ? У меня-то цены актуальные. Теперь понятно ...
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
О, я через это тоже прошла и не один раз. Не выдержала, написала одному продавцу, что цена очень отличается от заявленной, поэтому поменяйте цены на актуальные.
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
Надо просто жаловаться на объявления.Будет пару жалоб и отключат объявление,вот и будут писать актуальные цены.
KROX@
• 16 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поддерживаю!
Анка-пулемётчица• 16 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Я так всегда теперь переписку начинаю: здравствуйте, цены актуальны? Или: цена такая-то? В 80% случаев цена совсем другая. Я вот брала пасту зубную, цена стоит 100, а по факту оказалась 236. И по сей день цена стоит старая, а уже месяц прошёл
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2015
И у меня был случай! Спрашиваю наличие и , естественно, уточняю цену. Цена, конечно же выше указанной! Через два дня делаю заказ, мне в заказе корректируют цену еще на 15% и высылают реквизиты))) Это при том, что производитель украинский и доллар откатили реально назад. Отказываюсь от заказа-противно когда тебя держат за лоха! Хорошо мониторю, у адекватного продавца покупаю дешевле первоначальной цены на 30%.
Му ма му ма му• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так у меня в каждом объявлении большими буквами : ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫЕ!
Бритоножка• 16 марта 2015
А я Войчик хочу доце купить. Так у продавцов постоянно нет цен. Не смотрю даже.
А мне еще очень ’нравится’, когда продавцы начинают оправдываться, что времени нет на корректировку, детский сад какой -то. Получается, что у покупателей его вагон.
Ошеламиссимо• 16 марта 2015
это еще что указана одна цена, пишу давайте реквизиты, и тут волшебным образом вместе с написанием реквизитов продавец меняет цену в обьявлении и пишет мне ее уже совсем другую, у меня уже 3 случай
Анка-пулемётчица• 16 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
так у многих так. А цена ни фига не актуальная
Я, правда, если такой статус вижу, то цену не переспрашиваю)))
KROX@
• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже статус поменяла, потому что почти все переспрашивают
Му ма му ма му• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Заходите ко мне, если найдете не актуальную цену- подарю.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А куда зайти?
Му ма му ма му• 16 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А куда зайти?
Да вот думаю, если откроюсь-скажут реклама и забанят :(((
ОноВамнадо• 16 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
У меня есть, и замеры, и фото. И написано - цена актуальна. И вопросы с переспрашиванием всего - самые многочисленные. После этого интересующиеся пропадают