Мир Мир Мир!• 16 марта 2015
Подскажите!!!!!!!
Брат и сестра! Умерли родители, остался родительский дом. Сестра пишет отказ от своей доли. Кому достанется дом если умрет брат? его жене? Или же все же сестре. Надеюсь понятно написала, спасибо!
Морковна• 16 марта 2015
достанется наследникам первой очереди брата, если таковых нет-второй очереди и т д
Первая очередь наследников по закону: дети, супруг (супруга) и родители умершего.
Вторая очередь наследников по закону: родные братья и сестры, дед и бабка умершего.
Третья очередь наследников по закону: родные дядя и тетя умершего.