Хомяк с пастой• 16 марта 2015

Фуршет в коллективе.Что приготовить?

Девочки,что можно приготовить на фуршетик в коллективе.Бюджетный вариант)
Брехушка• 16 марта 2015
напишите сумму хоть приблизительно и количество человек (дамы или кавалеры в большинстве?)

Здесь на минутку• 16 марта 2015
Тарталетки с разными начинками, канапе, рулеты из лаваша. Фрукты и торт
автор Хомяк с пастой • 16 марта 2015
Ответ дляБрехушка
В основном дамы,около 10 человек
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
купите готовые коржи для наполеона, смажьте майонезом, один слой мясной, потом клрейская, морковь, плавл. сырок, украсить натертыми яйцами и зеленью. Вкуснятина, сутки на пропитку
Брехушка• 16 марта 2015
Можно купить слоенного теста и напечь небольших треугольничков с ливером или с творогом-выход хороший и сытно
Сделать дома большую пиццу и принести разрезанной на порции
Купить печенную капусту на рынке или запечь головку самой+корейкая морковка
Сварить яиц и сделать под майонезом
Бутерброды с селедкой на черном хлебе или сало+огурец
Шубу сделать
Купить немного мясной нарезки
Принести консервацию какая есть, домашнего компота или сока
На сладкое-кофе, чай и печенье с конфетами (дешевле торта)
Сундучок с каникулами• 16 марта 2015
О, дам удивить сложно - из запомнившегося и понравившегося всем: эклеры с солеными начинками (от печеночного паштета до творога с соленой семгой), тарталетки с майонезными салатиками, пирожки литовские (слоеное тесто, шпротина и кусочек вареного яйца), закуска на шпажке: оливка, кусочек сыра, маслинка (или любые другие вариации). Из мяса: фальшивая куриная ножка на соломке, из рыбы: шашлычки из сома и семги (можно в принципе из любой большой рыбы, главное разной по текстуре и цвету).
А первое что разметают - черный хлеб, сливочное масло, селедка, посыпанное зеленым лучком Даже если из напитков только Мартини и шампанское
luliashka• 17 марта 2015
Для фуршета, в первую очередь хорошо подойдут легкие закуски: бутерброды, канапе, тарталеки. Сама недавно столкнулась с такой проблемой перед празднованием 8 марта. Очень хорошо подошел и всем понравился рулет из лаваша: http://vashvkus.ru/recipes/bystraia-zakuska-iz-lav.... На сайте в разделе закусок очень хороший выбор рецептов и главное много бюджетных вариантов.