Дикая Роза• 14 марта 2013

ремонт мобильного-СИМФЕРОПОЛЬ

Доброе утро,девчоночки)))подскажите пожалуйста ,где можно качественно и незаоблачно починить тачскрин мобильного?и вообще сколько стоит это удовольствие?телефон LG.
заранее спасибо за помощь))))
Брюльтик• 14 марта 2013
Я обращаюсь в фирмочку на Куйбышевском рынке в магазине, где ДЦ (как идти к Паласу). Там есть отдел ремонт телефонов, ноутбуков и прочего. Мне нравится.

автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
спасибо)))
Пешеходик• 14 марта 2013
отвезите в сервис-центр LG, мне как-то этой фирмы телефон ремонтировали (пытались) многие, но никто не сделал, сказали что что-то дорогое полетело и нигде нет в наличии. потом отвезла в СЦ и через неделю за 70 грн мне его отдали. вот так.
автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Аня1976• 14 марта 2013
а на радиорынке не спрашивали насчёт ремонта?
автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Ответ дляАня1976
далеко оч.ехать((((с малой-не оч.и удобно...но и к кому обратиться?все равно нужно знать же человека)))к кому попало не хочется.спасибо ВАМ)))