Украиночка• 17 марта 2015
Какой цвет румян подходит белокожей с веснушками?
Девочки!Решила купить румяна,а вот цвет не могу себе подобрать.О себе-кожа белая с веснушками,глаза голубые,волосы каштановые.Спасибо.
Чижик Пижик• 17 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
светлые рыжие
смотрите румяшки теплых оттенков - персиковые , теплый бежево-розовый, коралловые.
Чижик Пижик• 17 марта 2015
Могу вам посоветовать знаменитые румяна/бронзер Флормал , там шикарный персиковый цвет и бронзер без рыжины , тон 115
Отзывы
Обращеница• 17 марта 2015
я тоже белокожая, пользуюсь этими кораллово-рощовыми, подходят, долго выбирала тоже цвет, не могла определиться -