Тамбовский мел• 17 марта 2015
Кто реально получает оргазм?
Девочки,только по чесноку.Вы получаете вагинальный оргазм?
А то мы как правило такие врушки)))
Кондуктор трамвая• 17 марта 2015
мне достаточно клиторального))))) если вагинальный еще ярче, чем мой- то я умру наверное
от наслаждения)))
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Получаю с периодичностью два через один (два да, один нет). Мне повезло с мужем
Когда не получаю, в основном из-за того, что сама не могу расслабиться и сосредоточиться на процессе
Ресничный червь• 17 марта 2015
Оргазм был несколько раз только во сне - это что-то неимоверное.
А так просто хорошо - но без оргазма
Тут видно больше дело в психологии чем прикосновении. Во сне фантазируется лучше.
А так просто хорошо - но без оргазма
Тамбовский мел
• 17 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Всегда практически))
Счастливая женщина
)))
Радость моя• 17 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Счастливая женщина
)))
Просто муж знает куда ’Нажимать’надо))
Коко На Страже• 17 марта 2015
я получаю всегда, если не хочу секса, так и говорю, не хочу, зачем тратить время, если конечного результата нет?
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
а я хочу всегда
Челюскина• 17 марта 2015
я реально--получаю оргазм--когда считаю доллары или евро пачками)когда рассчитываюсь ими--это для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОРГАЗМ В МИРЕ!
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
а я хочу всегда
и я
не понимаю, как можно не хотеть
Рогнеда Карповна• 17 марта 2015
теж майже завжди по декілька разів. Не відчуваю лише перед критичними днями. Думаю, залежить не від чоловіка, а від гормонального фону. Він у мене специфічний(( і ще від віку залежить. До 30 не було, після 30 почалося, чого й усім бажаю!)))
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
ага, во сне
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а у меня наоборот оказалось зависит от мужчины
Рогнеда Карповна• 17 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
ні, ну чоловік теж не останній фактор, звичайно)))
Тамбовский мел
• 17 марта 2015
Блин!Я вам так по доброму завидую))
У меня никогда не было оргазма,так и вообще секс последний раз был в ноябре 2013 года
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Блин!Я вам так по доброму завидую))
у меня тоже был промежуток с ноября 2009 по сентябрь 2011 без секса вообще. Даже намека не было. Ниче, пережила. А до мужа оргазм вообще 1 раз был.
Попипиповна• 17 марта 2015
До вторых родов был только клиторальный , после вагинальный только . Оргазм всегда кроме случаев когда я не Хо, а мужу надо он тогда быстренько. А так он всегда старается
Невидимка• 17 марта 2015
оргазм он и есть оргазм, не понимаю рзделения на вагинальный и клиторный, кто придумал эту классификацию? оргазм - сокращение мышц влагалища и матки со скоростью 1 раз в 9/10 секунды. у кого клиторный - при нем что влагалище и матка не сокращаюся ритмично?
к слову, оргазм испытываю при сексе часто, сама при желании - всегда
Тамбовский мел
• 17 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Вы может и не разделяете,но научно доказано,что есть 3 вида оргазма.