НеКонец-Света• 17 марта 2015
Подскажите, если не отправляют заказ и не отвечают на телефон, как быть?
Здравствуйте !
Подскажите советом.
Делала заказ 5.03.15 в интернет магазине , 6.03.15 проплатила. Того же дня перезвонили и сказали что сегодня отправят товар. В четверг 12 звоню узнать о судьбе заказа, на что ответили что отправят в пятницу - понедельник. Сегодня звоню - тишина. На сайте не отвечают, потом отключились. Был номер на который нужно было отправить сообщение о проплате( которого нету на сайте) сначала также был включен, сейчас отключили. Отправила письмо на ящик - тишина.
Как мне поступить? Возможно были у Вас похожие ситуации?
Подскажите советом.
НеКонец-Света
• 23 марта 2015
Здравствуйте!
После многочисленных звонков получила наши сапожки, правда другого цвета, чем на фото, но уже возвращать не рискну..
Всем спасибо за помощь, удаляюсь.