Докладная• 17 марта 2015

Девочки посоветуйте как быть.

У меня девушка заказала куртку,еще в декабре,так вышло что она потерялась. Я предложила вернуть деньги,но заказчик попросил выкупить снова,я купила. Куртка ехала морем. Вчера я ее получила,было много переписок в процессе этого,я посчитала и вес по тарифам перевозчика,что бы только клиент был доволен.

Все нормально,еще и купили дешевле чем была.
Сделала фото отчет куртки,отправила. Вечером мне пишит девушка которая у моего заказчика покупала эту куртку, под фото было мое место расположения,когда фото с айфона,так меня и нашли.Спрашивает как все было и есть,я по началу отморозилась,но потом мне прислали скрины всей переписки и я обалдела,вес куртки выставлен выше намного,якобы я отморозилась и не вернула предоплату в размере 70грн.

Меня выставили дурой полной. Цена куртки посчитана с таксом! Звонит сегодня хозяйка этой куртки и плачет,говорит что ей ее не пришлют,а она на нее собирала год. Вообщем по человечески мне жалко ее, куртка у меня. Дилема в том как мне поступить,отправить тому кто ее действительно купил или той девушке которая у меня ее купила. Мой счет за нее 1500грн, у заказчицы 1650грн. Я понимаю что она обманула человека тем же таксом,весом. Еще и сегодня когда человек ей пишет и просит отнять предоплату,ей отвечают:

Е
вес 500г вес посылки по факту 1,4 кг 15/1,4=10,71 дол/кг итого куртка 5,45*26,04=142грн

С
научись быть честной!
можешь меня обзывать и материть и блокировать но честность это качество человечности!
я тебе заплачу 142
но мне никто 86 не вернёт это факт!

Е
не пиши мне.
еще одно слово не по делу черный список,не обсуждаеться.
!

Е
Я жду оплату за вес 142грн

Хотя по факту там еще остаток есть
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
не нужно у меня спрашивать ничего. я свое мнение сказала , я считаю что успеха можно добиться при правильной организации работы, а вы ввязали девушку которая сидит в декрете и вообще нервишки потрепала и себе и покупателю ,и вам конечно же.
ептиль)) Девушка, вот зачем такое писать, если Вы даже не удосужились прочитать - подумать и понять -что никто там не беременный)

На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
ну вот и показали вы свое лицо) последняя ваша фраза очень красноречива)
вы подружка Елены? не иначе..
логика у вас 1 в 1.. точнее..ну вы поняли))
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
Я тот посредник который выкупил куртку непосредственно на сайте,для другого посредника и знать не знала про покупателя Сваетлану! Ну не поленитесь вникнуть в вопрос перед тем как что то написать. Еще и без анонима,ну ей богу...
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
Благодарочка, сейчас будите тапки ловить)
Koska1• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
я прочла , я не не увидела что не бер. ну очень бы я не хотела оказатся на месте покупателя который ждал 3 мес. и в итоге еще за 86 грн могз вынесли
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляKoska1

ничего вы не поняли)
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
А я каким боком к этим 86грн?
Раскройте подробно свои мысли

Koska1• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
А я каким боком к этим 86грн?
Раскройте подробно свои мысли
подробно мои мысли : посылать на три веселых вы считаете нормальным?
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
Кого именно я послала?
Перекреститесь!