Докладная• 17 марта 2015

Девочки посоветуйте как быть.

У меня девушка заказала куртку,еще в декабре,так вышло что она потерялась. Я предложила вернуть деньги,но заказчик попросил выкупить снова,я купила. Куртка ехала морем. Вчера я ее получила,было много переписок в процессе этого,я посчитала и вес по тарифам перевозчика,что бы только клиент был доволен.

Все нормально,еще и купили дешевле чем была.
Сделала фото отчет куртки,отправила. Вечером мне пишит девушка которая у моего заказчика покупала эту куртку, под фото было мое место расположения,когда фото с айфона,так меня и нашли.Спрашивает как все было и есть,я по началу отморозилась,но потом мне прислали скрины всей переписки и я обалдела,вес куртки выставлен выше намного,якобы я отморозилась и не вернула предоплату в размере 70грн.

Меня выставили дурой полной. Цена куртки посчитана с таксом! Звонит сегодня хозяйка этой куртки и плачет,говорит что ей ее не пришлют,а она на нее собирала год. Вообщем по человечески мне жалко ее, куртка у меня. Дилема в том как мне поступить,отправить тому кто ее действительно купил или той девушке которая у меня ее купила. Мой счет за нее 1500грн, у заказчицы 1650грн. Я понимаю что она обманула человека тем же таксом,весом. Еще и сегодня когда человек ей пишет и просит отнять предоплату,ей отвечают:

Е
вес 500г вес посылки по факту 1,4 кг 15/1,4=10,71 дол/кг итого куртка 5,45*26,04=142грн

С
научись быть честной!
можешь меня обзывать и материть и блокировать но честность это качество человечности!
я тебе заплачу 142
но мне никто 86 не вернёт это факт!

Е
не пиши мне.
еще одно слово не по делу черный список,не обсуждаеться.
!

Е
Я жду оплату за вес 142грн

Хотя по факту там еще остаток есть
Луковая• 17 марта 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо за комплиман
2 куртки с историей) Будем одевать и вспоминать)))
а почему 2? вы себе тоже взяли?

автор Докладная • 17 марта 2015
Ответ дляЛуковая
а почему 2? вы себе тоже взяли?
первая пропавшая нашлась
Луковая• 17 марта 2015
Ответ дляДокладная
первая пропавшая нашлась
пришла, та, что заказали первый раз, потерялась и заказали повторно?
автор Докладная • 17 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Пока искалась первая мы перезаказали повторно,а через пару недель нашлась и она.
В магазин не вернула,так как сроки прошли,куплена она была 13,12.
Луковая• 17 марта 2015
Ответ дляДокладная
отличный бонус) компенсация за ваши нервы ;)
автор Докладная • 17 марта 2015
Ответ дляЛуковая
та я ж ее купила выходит себе)))
автор Докладная • 17 марта 2015
Всем спасибо за беседу и советы.

Луковая• 17 марта 2015
Ответ дляДокладная
та я ж ее купила выходит себе)))
а, вот оно как. Я думала что раз первая потерялась, то магазин отправил вторую, потом она нашлась, а выходит что обе выкупили в итоге.
В общем, если вам курточка нравится, то с обновкой вас)) а если нет, то желаю быстрее покупателя на нее найти)
ИриNа• 17 марта 2015
Ответ дляДокладная
Всем спасибо за беседу и советы.
Спасибо ВАМ!
автор Докладная • 17 марта 2015
Ответ дляЛуковая
буду носить, сейчас ее за 1500 не купить) а мне она еще чуток дешевле упала)
автор Докладная • 17 марта 2015
Ответ дляИриNа
Спасибо ВАМ!
Светлана Gap• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
Потому тут я без вас никак мои Шерлоки)))
я смотрю что тема еще не закрыта если можно коментировать , то я готова Вам выслать фото моего паспорта, так же копию или скрин платежа где будет виден счет на который я платила деньги перекупщице Елене, так же переписку в контакте на день заказа. Я ничего не боюсь, потомучто я жду эту куртку уже так долго и реально за 3 месяца ожиданий уже просто устала от всей этой ситуации..... по паспорту и моему скрину в привате будет видно, что это я, что моя карта, что оплата прошла в день заказа у Елены куртки и соответственно пазл сложится. По другому и быть не может потомучто не бывает так чтоб вернутся в прошлое и все сделать в прошлом времени и вообще я обычная мама в декрете которая хотела себе нормальную куртку а в итоге заработала кучу седых волос и болячку сердцу изза нервов постоянных. На счет куртки слава Богу что Елена даже не притрагивалась к ней, потомучто она могла бы ее и порвать мне на зло, и прислать порванную или вообще не прислать, что доказывают ее угрозы в мой адресс!
Светлана Gap• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо за комплиман
о да..... история не одного дня и не одной чаши нервов... просто хочется получить куртку и забыть все как страшный сон. зато будем в одинаковых))) их уже и нет на сайте))) успели купить так сказать. Спасибо Вам за человечность!
Koska1• 18 марта 2015
Вы виноваты не нужно было подключать эту посредницу в украине (то она номер свой скрывает , потому что беременна.. безответственный человек.) , я бы у вас ничего не заказала из за такой организации работы ((
На-перекуре• 18 марта 2015
Автор, чем история закончилась?
не могу найти вчерашнюю тему от Светланы -хозяйки
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
это вы про что и кого?
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Автор, чем история закончилась?
Я отправляю куртку Светлане, Елена мне рассказывать всю правду не знала,просто сказала что они мужем посоветовались и решили что 86грн это ей компенсация за нервы. Вчера сказала что ей ничего уже не надо.
Koska1• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
это вы про что и кого?
это о вас , зачем вы Лену подключили...
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
ничего себе)))
а нет ссылки на вчерашнюю тему Светланы?
я так поняла эта Елена в погоне за 86 грн -реально соталась у разбитого корыта..
сомневаюсь что кто-то с ней рискнет сотрудничать..

автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
это о вас , зачем вы Лену подключили...
Простите,нужно было у вас спросить
А как мне нужно было сделать?
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ничего себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889368

Лена так и не дала мне ответ причем я к этим деньгам и зачем рассказывать истории про меня,мои беременности, мужа запреты... Бред такой. Мои контакты есть на каждом сайте
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
имхо, вы что-то не так дочитали)
это АВТОРА ЭТОЙ темы включили в разборки
она и знать не знала, ни о какой светлане))
это ЕЕ сделали беременной и виноватой)
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
имхо, вы что-то не так дочитали)
это ЕЕ сделали беременной и виноватой)
Принимаю заказы и прячусь
Koska1• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
Простите,нужно было у вас спросить
А как мне нужно было сделать?
не нужно у меня спрашивать ничего. я свое мнение сказала , я считаю что успеха можно добиться при правильной организации работы, а вы ввязали девушку которая сидит в декрете и вообще нервишки потрепала и себе и покупателю ,и вам конечно же.
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
Принимаю заказы и прячусь
автор, так вы Б или нет?:))))
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
автор, так вы Б или нет?:))))
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
ггг, может она провидица или это знак?
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗОК! МОЖЕТ СО ВТОРОГО РАЗА ЛУЧШЕ ДОЙДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ДО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА
автор Докладная • 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ггг, может она провидица или это знак?
Спасибо,у меня уже двое есть)
Koska1• 18 марта 2015
Ответ дляДокладная
ну вот и показали вы свое лицо) последняя ваша фраза очень красноречива)