Марафетчица• 17 марта 2015
Секенды в Днепропетровске
Девочки в какие секенды ходите кроме Хуманы?Сдайте явки и пароли))))Желательно красногвардейский р-н.За раннее спасибо)
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
эконом класс
тут пароли и явки
оо я как то зашла туда, это кошмар, там вонь такая
Марафетчица
• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
эконом класс
тут пароли и явки
Была там,но там вообще ничего путевого нет.Может конечно я не в тот день попала.Нужно в четверг зайти,судя по написанному на сайте.
Радуга-дуга• 17 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
мой лайфхак: перед походом в секонд пшикаюсь духами (недорогими) и пшикаю на пальцы, ничего не чую :)
Марафетчица
• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А я как-то спокойно реагирую на запах секЕнда.
Роза завяла• 17 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
ищите стойку с товаром люкс в день завоза
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я только к двери магазина подошла и услышала, а внутри так вообще, потом до конца дня мне казалось, что я воняю этим секондом. А вот в хумане не такой выраженный запах
Радуга-дуга• 17 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
я хожу в день люкса или на следующий
мои уловы за полгода: кожаный ремень явно новый, игрушка с Китти с биркой, штуки три рубашки, штук пять футболок явно новых, шорты, джинсы, и монетки
Марафетчица
• 17 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Хумане вообше запаха нет,или я не чувствую.Они вещи обрабатывают.
Марафетчица
• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я хожу в день люкса или на следующий
Ага.спасибо.Жду четверга тогда)))
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
есть, и вещи только после двух стирок и сутки в полиэтиленовом пакете с духами - теряют этот запах. У меня знакомая там работала, так я ее когда встречала на улице, слышала этот запах. Хотя может это у меня нос такоЙ))) я очень часто слышу запахи, тогда как другие люди их не слышат. Как то на работе учуяла запах гари, и оказалось что в комнате официантов не затушили сигарету и начался пожар...
Марафетчица
• 17 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам бы в наркоотдел)))))
В Хумане,не много вещей брала,но вот прям вонючих не было.А знакомая конечно провонялась за целый день,волосы в первую очередь запах впитывают.