Маргарита и Мастер• 17 марта 2015
Сестра хочет назвать ребенка не совсем обычным именем, высказать свое фе или нет
Вернее не она, а ее муж, она как бы против, но знаю, что вечно уступает ему
вот сегодня сказала, что муж видит сына только с таким именем, я сделала вид, что так и нужно, но понимаю, что с таким именем ребенок будет посмешищем
и лезть не хочу, но и молчать сил нет)
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Дурацкое имя для мальчика, реально. Вообще-то оно женское, в каком-то телесериале была КрИстал (женщина).
Знакомые назвали мальчика Лука. Тоже как-то((( Ласково никак не назовешь - Лучок разве что.
Рожала с мной девочка - девочку Николь назвала (оказывается, популярное довольно имя).
Но вообще-то да, решают только родители, что вы можете сделать? Там у папы видать бзик на эту тему.
А как вам Лука-Оскар? у нас знакомые так назвали, называют его теперь ЛукОсик. Блин, а фамилия реально украинская, если из серии то получается Лука-Оскар Станиславович Петренко.
Бокс-орун• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
У меня одноклассница назвала Николь. А чо - Гусак Николь Григорьевна.
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда нет слов!!!!я бы как сестра, сказала бы 100%. Спасите этого ребёнка от насмешек)))))
от каких насмешек? над именами ржать детей учат ИХ (тупые) РОДИТЕЛИ. детям в голову не придет смеяться над именем, для них одинаково благозвучны и Вася и КрИстал....
Федорино Горе• 17 марта 2015
у меня племянник. Зовут Бальтаза-Дэмиэн. Родился,не поверите, в пятницу 13))) И ничего.Хороший мальчик
Маргарита и Мастер
• 17 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я вот преподаватель и у меня в классе была девочка Мальвина! ее когда привели, думала - хана,дети засмеют! А ничего ни разу не случилось! даже намека на издвку по поводу имени. Дети-молодцы!
я тоже знаю девочку с именем Мальвина, училась в моей школе
парИла я парИла• 17 марта 2015
У нас соседка вышла замуж за кришнаита.Родила сыночка и назвали его....Прохлад:)))))Ну естессно мы его все Сквозняком называем:)))))
ХуАнита• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
о, Лука будет лукавый))
моего деда 1906 года рождения тоже звали Лука, но это при царе при крещении давали имя святца.
хорошо хоть украинофилы отчество на Цибулькович не переводили)
Маргарита и Мастер
• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
в Украине живут?
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
к стати о нем подумала.. а что есть и собака бруно?
у меня с собакой Динго асоциируется
в Золушке пес.
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну у нас тоже есть консультант Мальвина Франциевна, но у нее родители поляки, знаете, им как-то простительно и необычно звучит, но если Мальвина Сергеевна Иванова...как-то странно.
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
класс)))))
Кусачая Я• 17 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
а я ржала над именем (и не скрыывала этого) которое моя сестра для сына выбрала, повезло,что хоть дочь родилась (фух)
хотела Бруно назвать
мои знакомые Браней назвали малого. Бронислав это вроде бы, но зовут его все Браня, у меня до сих пор язык ни разу не повернулся по имени его назвать
Кристал это ваще ахтунг(((
Скелет дыни• 17 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Холодная каша• 17 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ага! И демонстрируете заодно уровень своего развития!!!
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Иностранцы?
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
там можно)
Если в плане издевательств над именами - даже там такое звучит странно.Дети одинаково жестоки всюду
осень_осень_харашо• 17 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у знакомой Милан и Аким....жесть
а мне очень нравится мИлан
Stella_safari• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Джордано Бруно образованным людям на ум быстрее придет)
да куда же нам ’необразованным’ до вашего ума
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
бессовестные вы
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
в Золушке пес.
я отсталая.. муьтики не смотрю.. разве что Машу и Медведи и Лунтика иногда
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
ой,там ошибка. Бальтазар первое имя
Родственники сатанисты?
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
Ответ дляStella_safari
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 17 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Да Вы что?Это так, на кухне тихонько поржали без участия детей.У меня их тогда еще не было))