Маргарита и Мастер• 17 марта 2015

Сестра хочет назвать ребенка не совсем обычным именем, высказать свое фе или нет

Вернее не она, а ее муж, она как бы против, но знаю, что вечно уступает ему
вот сегодня сказала, что муж видит сына только с таким именем, я сделала вид, что так и нужно, но понимаю, что с таким именем ребенок будет посмешищем
и лезть не хочу, но и молчать сил нет)
pole77• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да-да) помню такое)
даздраперма мне правда так и не встретилась)
...забыла еще сразу всего не упомнишь же...Красимир, Ангел, и Атанас - тоже очень популярны и очень часто такие мужские имена встречаются. У нас женщины своего ребенка вряд-ли Ангелом назовут в свидетельстве о рождении, а вот болгары - часто так мальчиков называют

автор Маргарита и Мастер • 17 марта 2015
Ответ дляpole77
красиво в принципе)
просто я приверженец чтобы имена соответствовали местности проживания)
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Нет, в топе имен Пеппа и Джорж
Это точно! Мои так и говорят друг на друга
Фокус-Покус• 17 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А папу ее - Клаус?
И получается Санта Клаус ))))))
Удалено администрацией...
Inno4ek• 17 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Блин, вы тему читали. Это мальчик. Какая Ира , Таня ?
Мне и перед вами извиниться надо?
кнопкодав• 17 марта 2015
Ответ дляneoba
НЕТ! Если ребенка называли Сережей, тут же материализовалась мамочка и исправляла всех, и детей и взрослых
тогда это явный перебор
Вареный лук• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кристал
good name.
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
тю.та хай буде собі Крістал.скорочено Крісом будуть звать хлопака.проблема надумана.
pole77• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
красиво в принципе)
да-да, или хотя бы фамилия очень благозвучно и отчество сочеталось бы с именем ребенка

кнопкодав• 17 марта 2015
Ответ дляpole77
У нас сосед из Болгарии - Спас
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Моя!! Моя племянница - Мальвина))) я думала сестра шутит когда она сказала..ан нет... Мне кажется девочке очень тяжело будет((
сложно сказать, у нас много Алис во дворе, но девочки они все с характером, я не против имени, просто каждое имя несет какую-то смысловую нагрузку.
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
прочитала всю тему
честно, мне имя Кристал нравится, вполне мужское красивое имя
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А папу ее - Клаус?
И получается Санта Клаус ))))))
ничего смешного.очень даже красивое имя Санта.у знакомых так собаку звали
pole77• 17 марта 2015
Ответ длякнопкодав
У нас сосед из Болгарии - Спас
да это тоже популярное болгарское имя, но я же написала, всего же не упомнишь
Калёва Замалёва• 17 марта 2015
Ответ дляВареный лук
good name.
так никто не спорит,что good,но только не здесь и не с украинской фамилией Попердяйко.
Редисочка• 17 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у знакомой Милан и Аким....жесть
а у нас дочка Милана )) все ок )
Тетя из министерства• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Джордано Бруно образованным людям на ум быстрее придет)
Надзвичайно розумна людина з захоплюючими і повчальними історіями для душі.
Ход конём• 17 марта 2015
А все почему? Потому что ’наших’ имен ну очень мало.в каждом классе по 3 Насти и 2 Кати.мы не задумываемся,но почему такой инкубатор?Ни в одной стране нет такого маленького выбора имен