Маргарита и Мастер• 17 марта 2015

Сестра хочет назвать ребенка не совсем обычным именем, высказать свое фе или нет

Вернее не она, а ее муж, она как бы против, но знаю, что вечно уступает ему
вот сегодня сказала, что муж видит сына только с таким именем, я сделала вид, что так и нужно, но понимаю, что с таким именем ребенок будет посмешищем
и лезть не хочу, но и молчать сил нет)
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Иностранцы?
Он Американец.Но имя выбрала она. Она ярая поклонница сериала ’Все женщины ведьмы’.
А Дэмиэн - это по-нашински Демьян. Смирилсь.Они родители. Им выбирать

Скелет дыни• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня племянник. Зовут Бальтаза-Дэмиэн. Родился,не поверите, в пятницу 13))) И ничего.Хороший мальчик
А чо не Ламборджин-Диабло?
Блин, ну чем люди думают. Я понимаю, у мамы гормоны, у беременных мозги у всех немного набекрень. Но мужики - вроде обычно трезво мыслящие и большинство далеко не креативщики.
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Родственники сатанисты?
Нормальные родственники)))))
автор Маргарита и Мастер • 17 марта 2015
Ответ дляlady_friend
... у меня заказчик - Олег сына назвал Армин, удадайте чей он фанат???
угадали)
читаю в соседней теме как девушка в коньках рожала) жена вашего знакомого небось с ди-джей пультом)
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
от каких насмешек? над именами ржать детей учат ИХ (тупые) РОДИТЕЛИ. детям в голову не придет смеяться над именем, для них одинаково благозвучны и Вася и КрИстал....
так правильно!!посмотрите и перечитайте эту тему ещё раз! нет насмешек? так будет и с детьми. Про тупых родителей и чему учат детей это другая тема.((
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Кристалловна (Брильянтовна, Изумрудовна, Рубиновна...)
Трускавец мне напомнило, названия санаториев
Ответ дляБелый Лосик
У меня парень был, Юлий Клавдиевич, очень незаурядная личность.
как и его имя))
lady_friend• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
угадали)
я с ней не знакома
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ага, я тоже смотрела и там главный герой демон был БальтазОром.
А Дэмиэн - это из фильма ужасов Омен - там малчик порождение нечистого был.
Так что явно у вашей сестры что-то на уме.
Никогда б в жизни так ребенка не назвала, но я в Бога верю.

Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
там можно)
а сестра работает в школе, так у них девочка пришла - Найда, так директор не выдержала и сказала родителям мол вы ребенку имя давали или собаке. По факту школа с церковным уклоном, так учителя называют ребенка по имени крещения.
Белый Лосик• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
как и его имя))
говорят имя тоже влияет на судьбу.
Ответ дляБезникая
у моей бабушки была собака Найда)
Зам Ам• 17 марта 2015
Ответ дляInno4ek
Я так понимаю, сестра ждет дочу?
Будет КрИсталл, КрИстел, КрИстель... Вариантов много.
В принципе, а почему нет? Имя несловянское просто. Нам непривычно.
А ´закардоном´ это обычное имя, как Ира или Таня.
Блин, вы тему читали. Это мальчик. Какая Ира , Таня ?
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
А чо не Ламборджин-Диабло?
Ну была бы поклонница машин,может и так бы назвала.
Мы ей пытались одно время донести свою точку зрения. Она с нами поругалась. Не разговаривала ни со мной,ни с мамой. Так что мы решили молчать.Попросили только крестить у нас тут и как Демьяна. Маме так спокойнее будет.
Это невыбиваемо и объяснения этому нет.
Однозначно• 17 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
а я ржала над именем (и не скрыывала этого) которое моя сестра для сына выбрала, повезло,что хоть дочь родилась (фух)

хотела Бруно назвать
Если фамилия Джордано, то ничего ))
Stella_safari• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
а чего под анонимом?
И еще, люди смеются, а ржут только кони ( это так, для вашего общего образования).

И еще...вижу что вам охота к кому-то прицепиться, видно день не удался, так вот, я как раз ’не ржу’. Просто для меня имя Бруно.....ну немного веселое, мультяшное, как и автору поста про Бруно.
Прилипало• 17 марта 2015
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

Родители приходят в детский сад за ребенком и спрашивают воспитателя не дразнят ли ихнего сына, потому что у него необычное имя Климент, воспитатель-да что вы, кто же его дразнить будет? Банифаций, Агафон или Зиновий?

В школе.
- Меня зовут Владислав. Или просто Влад.
- А меня Акакий . Лучше полностью...
Соня-сонятко• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кристал
девочка или мальчик?
для девочки прикольно, но очень по бляцки )))

первая ассоциация с Кристалл из шоу гелс.
вторая ассоциация - с шампансикм.
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
А чо не Ламборджин-Диабло?
Или мереседес-гелик, накрайняк. )))))))

lady_friend• 17 марта 2015
Ответ дляБезникая
у моих соседей такая фамилия)))
Ответ дляСоня-сонятко
девочка или мальчик?

вторая ассоциация - с шампансикм.
мальчик) я уже писала)
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляlady_friend
у моих соседей такая фамилия)))
Ну фамилия - это фамилия, фамилия может быть хоть Попченко, хоть Пупчинко, хоть Носопуп, но это же не имя.
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Ну у меня такие же ассоциации пошли сразу.Даже темку в прошлом году создавала тут на эту тему,так же,как и автор. Назвали да и назвали. Мальчик хороший растет. Как обычный ребенок. А будущее. Мы им сказали,что будьте готовы к тому,что вам отвечать за все последствия такого имени для ребенка.
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
Ответ дляStella_safari
а чего под анонимом?

в этой теме - приглядитесь - все именно ржут с имен ) очевидно, тут смешались кони, люди...
а смеющихся с имен я бы тоже не стала уважать, они ничем не лучше ржущих. с шоком от имени можно справиться более благородным образом.
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе

Тяжелый характер у сестры вашей.
Дую ветер• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кристал
А как Вам имя Санта?

Маленькие дети думют что єто полное имя Санта- Клаус...
katrin_hom• 17 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у знакомой Милан и Аким....жесть
тю-у меня Аким....не разу никто не говорил жесть.
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляПрилипало

— Елисей, тебя в садике не дразнят?

В школе.
- А меня Акакий . Лучше полностью...
Смеетесь, а у нас в ясельной группе был Онаний....представляете как его ласково называют, при то что он именно Онаний, а не Ананий
Соня-сонятко• 17 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
мальчик) я уже писала)
тогда мальчик будет крут, а вот его дети - деда с бабой любить не будут.
ибо будут кристаловичами или кристальевичами.
или фиг поймешь, как оно
Подкустовый выползень• 17 марта 2015
Главное, чтоб дитя не дразнили. А это возможно.