Sweet Kids• 17 марта 2015

Приколы из школы )))

Случайно наткнулась на выписки из дневников школьников )) Очень забавно, особенно если представить себя, на месте тех родителей, кому адресованы записи )))
автор Sweet Kids • 17 марта 2015
вот еще

автор Sweet Kids • 17 марта 2015
добавляйте еще прикольные картинки, давайте улыбнемся и расслабимся )))
lascala• 17 марта 2015
Анонимчик• 17 марта 2015

Хвець-тець• 17 марта 2015
...если представить себя, на месте тех родителей, кому адресованы записи ...
то я бы учителю написала бы, что колготки не одевают, а надевают) и посмотрела бы на реакцию)
Очень добрый аноним• 17 марта 2015
Давно уже видела в одноклассниках эти записки, особенно ржала ’ встречает учителя немецкого языка возгласом хайль гитлер’
Dr_Vanda• 17 марта 2015
Класс, вот спасибо, автор))))
автор Sweet Kids • 17 марта 2015
Ответ дляpolkova
я сегодня как раз в одноклассниках и увидела ))) хоть иногда лента новостей заставляет улыбнуться там )))
Добрый Жук• 17 марта 2015
В выписке про ’подстригите сына’, почерк и подпись 1 в 1 как у моей классной. 10 лет прошло, как школу закончила, но помню еще. Неужели это она? :)

Кирикова• 17 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
может и она, сейчас у деток очень большое разнообразие причесок и не всегда они короткие.
Добрый Жук• 17 марта 2015
Ответ дляКирикова
Вполне возможно) Она у нас хоть и строгая была, но не без юмора) До сих пор благодарна ей за знания в правописании и в русской литературе. У нас ее предметы знали даже двоечники)))
Печенюшка• 17 марта 2015
Спасибо! Подняли настроение
Женюта• 18 марта 2015
Уверена, что почти всё, если не всё, писали сами владельцы дневников. По почерку видно.