Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
Расшифруйте електронный запис в ДНЗ
У меня на компе даже сайт не открываетя dnzkievua.sharepoint.com
пишет
403 FORBIDDEN
Попросибрата зарегистрировать дочку в детский сад год назад, наш садик с 3х лет. Оп прям у меня под домом - другой садик не интересавал даже).
Брат вроде как зарегистрировал, - я сег пошла на прием к директору, а до этого год поздравляла со всеми праздниками хорошими подарками. Директриса со мной прекрасно знакома - два года назад старший ребенок закончил этот сад.
Так вот - "прием только по электронному запису - а Вас кажется и нет" и показывает мне 7 листов на А3 с фамилиями и прочими данными, я внимательно иу нас - а нас тишина.
Брат сказал таа забудь мы аж 500
Я дир-ру говорю мы 500е - а она мне говорит что списки с 517-го номера идут
ПОМОГИТЕ ПОЖ-тА УТОЧнИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
БЛАГОДАРЮ,
dnzkievua.sharepoint.com
sokur.anastasiya@kids.dnz.kiev.ua
Clounjoy123
брат прислал инфо и больше со мной не разговаривает
пишет
403 FORBIDDEN
Брат сказал таа забудь мы аж 500
ПОМОГИТЕ ПОЖ-тА УТОЧнИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
БЛАГОДАРЮ,
dnzkievua.sharepoint.com
sokur.anastasiya@kids.dnz.kiev.ua
Clounjoy123
Жидкость для снятия глаз
• 17 марта 2015
еще есть такое инфо
369. Сер 2012 87955
wpMyKidsQueue - wpMyKidsQueue
Ім´я: Анастасія Сокур kid-ID=125573
email: sokur.anastasiya@kids.dnz.kiev.ua
Вікова категорія: 3
Ідентифікатор черги: 87955
Стан запису
мы 396
... может он меня зарег-л на след год 7
369. Сер 2012 87955
wpMyKidsQueue - wpMyKidsQueue
Ім´я: Анастасія Сокур kid-ID=125573
Вікова категорія: 3
Ідентифікатор черги: 87955
Стан запису
мы 396
... может он меня зарег-л на след год 7
Жидкость для снятия глаз
• 17 марта 2015
спс,есть подозрение что он только сегодня и зарегистрировал, меня директор ждет с распечаткой в пятницу
ТОлько что посмотрела стан запису своей дочери, у нее только возрастная категория 3 и перед ней детки только этой возрастной категории, а в вашей очереди все. Странно, может глюк на сайте.
Кстати, будете у заведующей, поищите ребенка в списках именно по Вашему идентификатору очереди - у Вас он 87955.