Радуга-дуга• 17 марта 2015
Стартовала акция- поздравь Ангелу Меркель с 9 мая
Онанимный пользыватель• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да судя по ответам для некоторых 9 мая все таки не праздник а день жалобы(печально все это
Путин то каким боком к победе, чтобы отвечать на его приглашение.
Распутница• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
а что так всех драконит 9 мая??? это уже все? не дата для нас? стыдимся?
Откуда такой вывод?
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Конечно день жалобы, сколько народу погибло. А ещё день почёта и уважения ветеранов, переживших всё это.
в первую очередь это праздник хоть и со слезами на глазах,
Неугомонная• 17 марта 2015
меня лично не пипчет, что там меркель празднует или нет
для меня 9 мая праздник. все. точка
троллить кого-то. да не устали ли все уже от этой тупой инфо войны?
люди под реальным оружием насовсем умирают
а диванные войска буйствуют. только реально фиг кто отправит открытку той меркель - денег на марку пожалеют
для меня 9 мая праздник. все. точка
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вы это где увидели?
Вот почему раша считает себя вправе навязывать всему миру как именно и где надо эту дату чествовать - вот вопрос?
Санта Барбара• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а ссылка ваша каким местом к празднику?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как, оно ж еще 4 года томы высказалось, что мы был мол и без Украины справились бы.
Вот когда бы не у виска крутить, а подумать - чем нам это в будущем грозит.
Федорино Горе• 17 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
что за бред? он Президент страны одна из которых была участником событий.он имеет право приглашать а вот наш вобще отменил этот праздник. для меня праздник это потому что наши деды подарили нам будущее. да,большой кровью, но дали возможность жить.
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы не в себе?или вы в детстве не какали в штаны, при чем тут это вообще
При том что так прикалываться над людьми и радоваться таким приколам могут только люди без совести и без мозгов.
Поэтому желаю вам совести и мозгов побольше.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
пуйло заявил, что победу они одержали без помощи украинцев. Чему радуетесь? И к чему Меркель к фашизму? Пройдут годы и россияне будут подобным образом стыдиться и ненавидеть пуйло.
угу конечно, а еще Яценюк сказал что это ссср на Германию напал
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ну так празднуйте И чтите память погибших,кто мешает? Или вам нужно парад с попойкой?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Где он его отменил? Без бла-бла - где? Пруф?
И - всего лишь одна из стран. Санкции и изоляция, так санкции и изоляция.
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Праздник чего?
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Здесь теперь другие праздники и другие герои.
Я поздравлю обязательно, не пожалею 13 грн., пошлю открыточку с георгиевской ленточкой.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ой, я с вас не могу, такая умная дальше некуда, за собой следи, достали эти умники
Весенний Марафон• 17 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
для меня 9 мая праздник. все. точка
поддерживаю на 100%
лучше бы ветеранам и правда реальных открыток отправили и гвоздик занесли
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
По факту совок таки отхватил часть Европы себе под буфер после той войны, так что просто освободительной миссией дело не кончилось.
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
А можно официальный источник с указом Порошенко об отмене 9 мая? В прошлом году парада не было после Событий в Одессе и это было правильное решение. А так хочется для фактов себе законспектировать. Упустила я это или как?
Онанимный пользыватель• 17 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Меркель имеет право отказаться, и Вы правильно заметили - одной из стран. Кто отменил праздник, покажите официальный указ? И дедами тыкать не надо - мой дед и Крым освобождал и Саур-Могилу, так он бы сейчас со стыда сгорел от происходящего, не дожил вот.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы не празднуеете? У вас наверное деды прадеды ветераны УПА
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А ша, из Крыма в Европу терь почта ходит? Или голубей выращиваете?
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно умная, даже не сомневайтесь.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Киев, дорогая, Киев.
И раз вы вся из себя такая украинка-патриЁтка надо говорить ШО!
Карусель-весель• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
похоже нужен опрос)
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
О, пошла жара.
Ветераны УПА такие же герои Украины как и воины советской армии. И?
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Потом не удивляйтесь когда вам обратка вернётся. Как вы так и к вам.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
О, ес, ес - обмен сувенирами с Ангелой
Завидовать потом будете!
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Праздник чего?
елки палки, как все запущено. Для меня праздник победы над фашистской Германией , праздник свободы наши деды воевали чтоб мы могли жить нормально, а их теперь так гнобит наша хунта, прославляя бандера и остальную нечисть
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Киев, дорогая, Киев.
Трошки описалась, но то не страшно. Муж в попочленцах остался, да?