Радуга-дуга• 17 марта 2015
Стартовала акция- поздравь Ангелу Меркель с 9 мая
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а вы не празднуеете? У вас наверное деды прадеды ветераны УПА
Дура!!! мой дед дошёл до Берлина, А второй был в Освенциме. И не рассказывайте мне про фашизм...
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
елки палки, как все запущено. Для меня праздник победы над фашистской Германией , праздник свободы наши деды воевали чтоб мы могли жить нормально, а их теперь так гнобит наша хунта, прославляя бандера и остальную нечисть
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
О, ес, ес - обмен сувенирами с Ангелой
Завидовать потом будете!
Конечно
если судьба этим и ограничится.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
похоже нужен опрос)
похоже да, так можно хоть увидеть сколько у нас еше тех кто поддался зомбированию 5 канала
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Трошки описалась, но то не страшно. Муж в попочленцах остался, да?
Конечно, Крым защищает или вы меня уже на Донбасс перебросили? Предупреждайте! Я ж тут на чемоданах на вокзал собираюсь, сами знаете куда
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сама дура, думай тогда что пишешь
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
сама дура, думай тогда что пишешь
Что Баном,пугать будешь? Или Путиным?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Та какая разница, колорады на любом огороде бабочками не станут.
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Эм.
Вам хоть 16 есть? Вы в курсе что у Гитлера и Сталина совместные интересы были? Как они свои геополитические интересы с помощью миллионов людских смертей решали?
Поэтому чего праздник? Того что два политика не смогли договорится и угробили кучу жизней?
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Э не, я православная, в бабочки не стремлюсь
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Эм.
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Эм.
вы не знаете ответа?)
’дедывоевали’
Карусель-весель• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
к 9 мая вернетесь?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и не светит же)
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
к 9 мая вернетесь?
Так никто и не послал еще, ждем-с
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что Баном,пугать будешь? Или Путиным?
при чем тут твой Пу, тыкаете его в любую тему, следи лучше за своими выражениями
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Так и не светит же)
Так и не стремлюсь
Пыс. я еще так долго могу (каша в мульте готовится, я жду)- жгите еще)
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
га-га-га) Действительно, причем? Тема ж не об отказе Меркель посетить ни много ни мало самого ла-ла-ла ни разу)
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
не его а в первую очередь парад
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и не стремлюсь
Скучно, уж очень примитивный оппонент)
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А что имя Путина, нельзя произносит в суе? Даже имя не пишите...За вами следят?
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
вы не знаете ответа?)
’дедывоевали’
Да знаю конечно...достали уже эти безмозглые.
Реально чего праздник, сколько людей угробили, сколько жизней покалечили. Я каждому ветерану готова руки целовать за то что выдержал и пережил всё это но праздновать людское горе может позволить себе только недалёкий человек.
У меня дедушка и бабушка дети войны...угробленое детство.
А ещё и поддеть этим кого то...мелочные душонки.
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не его а в первую очередь парад
так парад-то его, он устраивает. В том и суть вся. На что она должна приехать смотреть? Ветеранов почти не остаалось уже.
Смотреть на то, что военторг рашкинский в Украину посылает для ведения войны на ее территории?
такое заманчивое предложение, трудно отказаться, прям.
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Это не приглашение,а стёб
Пошаманю• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Да, представляете.
Сколько лет прошло, а оказалось, что гордиться-то больше и нечем. Правда узький мир как всегда обобрал сосейдей, даже победу лично себе присвоил. Хотя что от них после Киевской Руси стоило ожидать.
Так у них Русь не Киевская, а Древняя
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ну не знаю для всех 69 лет это был праздник, хоть и дался такой кровью, а теперь день жалобы, куда мы катимся
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
В реальность, самую что ни наесть. Другое дело надо ли нам это. Ведь намного проще идти строем и махать флажками или совместно травить кого то одного.
Но реально автор, даже если отвлечься от прошлого, чьи ветераны сейчас доживают свой век в лучших условиях побеждённые - немецкие или наши - советские? Это победа? Победителям в итоге жить стало лучше, жить стало веселей?
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что не положено в СССР было плакать и тем более жаловаться! Не было несчастных, замученных, калек, инвалидов, ГУЛАГа и тд.
Никто не запретит праздновать День Победы. Но вы откровенно спекулируете темой, которую мало знаете, это видно.
Ветеранам так и не дали достойной жизни, и вспоминают о них лишь 9го мая, открывая им доступ в ВИП зоны аэропортов...
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это все понятно, но забывать о том что это наш общий праздник тоже не нужно, просто жалко их, они жизни свои за наше будущее отдавали а их теперь с дер- м смешали, то автобусы переворачивают с ветеранами, то медали и ленточки срывают, и самое страшное что историю хотят переписать нам именно америкашки, которым просто не дают покоя ресурсы России и ее территория