Крем для арбуза• 17 марта 2015

Я превратилась в истеричку с отвисшими сиськами...

Пахала всю беременность, ни одного дня не была в декрете, хотя работала в основном ночами, чтобы побыстрей квартиру купить. Выготавливала каждый день, еще и пироги пекла и торты. И сама по магазинам и по базарам ходила. Ну дура она и есть дура. Малого кормила 20 месяцев. Стала тощая, грудь отвисла, начала комплексовать.
Сегодня обнаружила у мужа на телефоне заставка - голая баба с раздвинутыми ногами - картинка поршнушная. Так противно и горько, рыдаю целый день, так жалко себя стало.
Девочки ни в чем себе не отказывайте и не берите ни в коем случае ответственность за семью, за быт только на себя, никого не жалейте ни мужей ни детей, никто ничего не оценит, ни за что не поблагодарит. Любите сначала себя, а потом уже всех остальных!
Виниловая пластинка• 17 марта 2015
ну, вы все правильно поняли. цените себя.

ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2015
кем работали по ночам, что купили квартиру? ищу работу)
ГейСюда• 17 марта 2015
Из-за заставки плакали?
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
вы правильно написали... про ’Ну дура она и есть дура’. Нужно всегда оставаться женщиной и не взваливать себе на плечи все
Мира всем• 17 марта 2015
Я так делаю почти всегда
Дона Ко Ко• 17 марта 2015
Выше нос и долой комплексы! Вы у себя одна
Сегодня я не я• 17 марта 2015
ну и дура

каким боком здесь картинка ?
Анонимушка• 17 марта 2015
Автор, я такая же как вы...Стараюсь перестроить мозги теперь..
Головная• 17 марта 2015
ві че, автор? из-за заставки? тьфу блин. мой муж порнуху любит смотреть и что теперь да пусть смотрит на здоровье. и еще Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЯ. мне не нужно чтобі мой ребенок меня оценивал или ценил. я просто хочу своему ребенку счастья и не думаю о том, что воспитіваю его для ответной благодарности от него.

автор Крем для арбуза • 17 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
бухгалтерия, много фирм
КротоТо• 17 марта 2015
Правильно! Поддерживаю!100%
Аноним Анонимыч• 17 марта 2015
Так если на квартиру скопили, то на пластику груди насобирайте.
Я когда худею, тоже грудь обвисает (кормила до 2г и 1мес)
А как наберу - живот и попа ну очень большие, за то грудь 3размер

Мне муж как кормить бросила и вес набрала сказал, что ему стыдно со мной на море ехать. Тоже обидно до сих пор
Майена• 17 марта 2015
Автор ,не переживайте/! И на вашей улице будет праздник! Выше нос!
Запароленое одеяло• 17 марта 2015
Удалено администрацией...
Головная• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

я тоже поправилась, как перестала кормить грудью. добавила +5 кг
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
и я перестраиваюсь,но уже поздно бля
мое чмо уже расслабилось на полную(прости Господи)
автор Крем для арбуза • 17 марта 2015
Ответ дляГоловная
а я никак набрать не могу, хоть килограммчик ((
Маруська Му• 17 марта 2015
Поняли-умница, но больше себя так никогда не обзывайте (заглавие Вашей темы) многие женщины отдают себя полностью дому, но мало кто это ценит и главное вовремя понять и начать любить и ценить себя, чего Вам искренне желаю! Вот возьмите и запишитесь для начала к мастеру-марикмахеру например, измените прическу или цвет волос, ведь весна пришла-самое время для перемен!!!
Утка_в_тапках• 17 марта 2015
таки да, автор, вы истеричка

Анонимушка• 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
и я перестраиваюсь,но уже поздно бля
Да, перестроить мозги мужу сложнее. Но мы сами виноваты, убили всю инициативу. Смотрю какие-то вебинары, пробую что-то менять. Нужно начать с любви и ухода за собой, покупки для себя, салон красоты. Глядишь и мужа отношение поменяется.
Как тут девочки верно писали - если женщина себя не ценит то и мужчина никогда не будет ее ценить.
автор Крем для арбуза • 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
и я перестраиваюсь,но уже поздно бля
и мой расслабился полностью не могу никак на работу выгнать, пробовала не кормить, все равно ...
Неугомонная• 17 марта 2015
Девочки тоже полюбила себя сильней вот себе решила коррекцию зубов сделать
Чики-брык• 17 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Жалоба!
Резвая лошадка• 17 марта 2015
я тоже не могу спокойно реагировать на всякого рода порнуху, когда вдвоем и по телеку подобное, мне неприятно. Даже журналы раздражают, как представлю как он может это разглядывать, прямо убила бы. Сама не закопмлексованная, выгляжу хорошо. Но вот не могу понять , как можно спокойно реагировать когда твой муж слюной исходит глядя на другую женщину и быть при этом спокойной.
автор Крем для арбуза • 17 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
спасибо, я уже месяц как учусь себя любить и сделала классную стрижку и каждый день укладываюсь ))) настроение совсем другое!
Бегущаяпо• 17 марта 2015
Мы убираем с мужем вместе, готовим тоже (кстати, у него лучше получается).Я ухаживаю за собой. Он любит со мной выходить в рестораны, когда смотрят на меня, похвастаться перед друзьями. И главное денег на косметику, салоны не жалеет, потому что понимает, что без этого никуда. Есть дети, близняшки, у нас няня, не часто но раза 2- в неделю точно, чтобы было время на себя, сходить куда-то. Нам по 28 лет. Я ценю своего мужа, а он меня. У нас такие правила - никто никому не обязан гладить, готовить и т.д. Мы - единое целое) Мне приятно для него что-то сделать, а ему для меня, но ни в коем случае не ’обязаловка’.
Я раньше не такой была, а бешеной домохозяйкой, но попался достойный мужчина, который сделал из меня настоящую женщину)
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Вы правыУже себя люблю,балую......его это бесит,ему надо,его надо баловать
пАлАвинкА• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Блин, заберите у меня, ну почему такая несправедливось я 10 кг никак не могу скинуть
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
оооо,автор,так Вы мне сестра
Анонимушка• 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Перебесится, он же должен привыкнуть к переменам)). Спокойно и с улыбкой отвечаете - я же у тебя не прошу денег дорогой).