Крем для арбуза• 17 марта 2015
Я превратилась в истеричку с отвисшими сиськами...
Пахала всю беременность, ни одного дня не была в декрете, хотя работала в основном ночами, чтобы побыстрей квартиру купить. Выготавливала каждый день, еще и пироги пекла и торты. И сама по магазинам и по базарам ходила. Ну дура она и есть дура. Малого кормила 20 месяцев. Стала тощая, грудь отвисла, начала комплексовать.
Сегодня обнаружила у мужа на телефоне заставка - голая баба с раздвинутыми ногами - картинка поршнушная. Так противно и горько, рыдаю целый день, так жалко себя стало.
Девочки ни в чем себе не отказывайте и не берите ни в коем случае ответственность за семью, за быт только на себя, никого не жалейте ни мужей ни детей, никто ничего не оценит, ни за что не поблагодарит. Любите сначала себя, а потом уже всех остальных!
Твоя подруга• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
бухгалтерия, много фирм
Вы умница,Вам
,не каждая в декрете квартиру купить.
Забагаловка• 17 марта 2015
Хорошо у Вас все!Худышка,здорово!Тоже мне грудь обвисла...с этим живут, да еще как!Вам не на обложку) 1,5 недели назад тоже бросила грудные кормления, тоже выгляжу ’ не фонтан’, ну ничего, не все сразу. Детенка есть и радуйтесь, муж рядом и слава Богу, что у него там в телефоне это такое, главное кто у него рядом. И прекратите себя жалеть, ничего из этого хорошего не выйдет, лучше думайте как сделать, чтоб Вас Ваши близкие берегли и жалели)))
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Перебесится, он же должен привыкнуть к переменам)). Спокойно и с улыбкой отвечаете - я же у тебя не прошу денег дорогой).
ага,а он у меня просит....Говорит на колеса надо(машину мои радители купили)
я говорю,не можешь содержать машину-я продам
Крем для арбуза
• 17 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
и ник даже в тему
))) чтобы арбузы выросли? пущай растут! ))
Чижик Пижик• 17 марта 2015
Тю, так это ж мужики, они любят смотреть, девонька, дорогая, такая у них природа :) например нам нравится на заставочки котики-собачки,а мужикам письки-сиськи и машинки :))))))))
ОХ И ПРОБЛЕМА! :)))
А с грудью - хороший бюстик с поддержкой практически круглосуточно, во-первых она после кормления еще немножко восстановится, во-вторых наша поза - лежим на спине и грудь красиво смотрится :)))
Блин, у меня на работе тоже на заставке голые мужики, интересно, мой муж может плачет по ночам, а я и не знаю %))
ОХ И ПРОБЛЕМА! :)))
Анонимушка• 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Будьте непоколебимы но ласковы))).
Мужики быстро привыкают к жене эконом-класса. Знакомая жаловалась что в часто в стоке берет одежду, а тут пару вещей новых купила так муж сразу - А что в секонде немогла взять? Зачем новое?
В декрете месяц походишь без макияжа - так потом сразу вопросы - А куда это ты накрасилась?
Не ходишь никуда, раз в полгода на кофе с подругой договорились - так уже куча критики и возмущений.
Приучивайте мужчин к новой жене, улучшенной ее версии.))
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
у меня тоже были тряпочки,а не груди.
Они со временем восстановяться(мне 34).Не сказала бы ,что прям печаль сейчас.Отжимайтесь от пола,но широко надо расставлять руки,эспандер бабочка тоже помагает...много всего есть
Крем для арбуза
• 17 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вы умница,Вам
,не каждая в декрете квартиру купить.
жизнь заставила, так обстоятельства сложились, хотя амбиций изначально таких не было и жилищный вопрос вообще не стоял! я сама до сих пор в шоке, как это у меня получилось
Здрасьтенька• 17 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кем работали по ночам, что купили квартиру? ищу работу)
на верное той шо у мужа на телефоне
Твоя подруга• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну,а теперь смело беритесь за себя и любите только себя.Что муж говорит,по поводу картинки на телефоне?
Крем для арбуза
• 17 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
сказал что это не его картинка, что друг поставил, но он у меня знатный рассказчик
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Будьте непоколебимы но ласковы))).
спасибо за советы
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
и мой расслабился полностью не могу никак на работу выгнать, пробовала не кормить, все равно ...
Попробуйте ’Пурген’ - он придает скорости, при поиске работы))).
Твоя подруга• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
если мужа любите,покупайте красивое бельишко и дерзайте.....
Анонимушка• 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
спасибо за советы
Я и сама то не далеко ушла. Но на мои покупки себе, маникюр и т.д. муж уже реагирует спокойно. Попривык)). Буду пробовать маленькими шажками мотивировать его найти хорошую работу.
Крем для арбуза
• 17 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Из-за заставки плакали?
из-за жалости к себе, мне показалось такое неуважение ко мне и хамство эта заставка, другие ставят детей на заставку, семью, а тут такое...
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
. Буду пробовать маленькими шажками мотивировать его найти хорошую работу.
’Маленькими шажками’ - вы придете к истерии. Тут поболее надо - пинок
.
Таракашечка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
я еще и ремонты сама делала
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Тю! Ну и вы поставьте, накаченного мужчину))), красавчика))). А на вопросы : ’Кьто ёнто?’, моргая ресничками отвечайте : ’Да так... Работали вместе, теперь в ’Одноклассниках’ фото мне прислал...’
.
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
я еще и ремонты сама делала
Слушайте, мне срочно нужен ремонт... Не поможете?
НуКаНаКа• 17 марта 2015
Автор, прочитайте вот эту статью, очень поучительная -
Нам, женщинам, свойственно экономить на себе, всё самое лучшее детям-мужу-семье, а сама обойдусь!
Но, как показывает мой опыт, никто этого не ценит. И все привыкают, что Вы обойдетесь, а они нет. И когда захотите позволить себе что-то, вдруг окажется, что это никого не устраивает, это чуть ли не преступление совершили, что купили себе обновку, например, в то время, как у мужа по плану было купить новую магнитолу в авто или еще какую-то ’очень нужную вещь’!
Я была когда-то в шоке, когда услышала от знакомого, у которого жена была ну просто идеалом, что он ищет специально к чему к ней придраться, потому что надоела она ему, и он искал повод, чтобы уйти. Я тогда поняла, что какой бы хорошей ты ни была, сколько бы квартир ты не заработала, а мужчина найдет повод, чтобы уйти, если захочет.
Поэтому, забейте на все негативное, что Вас окружает, выбросьте из головки мусор ненужный, голову выше, грудь вперед, и вперед по магазинам!!!)))) и поверьте, Вам станет легче, а родные привыкнут к мысли, что Вы себя любите, значит и им ничего не останется, как любить Вас и знать, что Вы себя любите, цените и уважаете!
Крем для арбуза
• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
.
была такая мысль поставить на комп какого-нибудь ’бандереса’
но это ж явный плагиат получается, зуб за зуб? ))
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ну с Бадеросом конечно паливо, но вот красивый мужчина в телефоне)))), ууууууууу, да еще если будете вздыхать при том когда смотрите и прятать телефон - то явно, он заинтересуется.
С компом лажа- он поймет, что вы просто играете на нервах.
Кима_кепка• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
.
Это точно
Решительный шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади!!!
Я вот тоже раньше в декрете была, муж нас кормил, дополнительные заработки искал, теперь я работаю, и он, смотрю, успокоился, перестал выкладываться на полную, думаю опять надо в декрет идти
Решительный шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади!!! Я вот тоже раньше в декрете была, муж нас кормил, дополнительные заработки искал, теперь я работаю, и он, смотрю, успокоился, перестал выкладываться на полную, думаю опять надо в декрет идти
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Тю, тоже мне проблема))) Поставьте себе на заставку мужской причандал, а если муж увидит и спросит, скажите, ’Ты его не знаешь’, и при этом загадочно улыбайтесь. Будьте всегда в красивом белье и накрашенная, причесанная, как будто готовы к свиданию, он сразу активизируется, и на Ваши обвисания уже обращать внимания не станет
Анонимушка• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
.
Пинки то как раз на мужчин мало действуют. Они делают что-то только когда САМИ захотели этого.
Смотрю вебинары Сатьи Даса, очень прикольный лектор, его советы помогают. https://