МамаЯкова• 11 июля 2012

Где отдохнуть с ребенком? На море уже были.

На море отдохнули еще в июне. Теперь сидим дома. Куда можно поехать с детьми отдохнуть, недалеко от Киева?

NyushaPchela• 11 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8885" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8885

Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
К чему море и Крым, если человек спрашивает НЕДАЛЕКО ОТ КИЕВА
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
не приметила концовочки.АНОНИМЫ бдят))
aknele• 11 июля 2012
На Десну
Люда 25• 11 июля 2012
посмотрите в интернете Бакота(находится возле Каменец-Подольского, а климат Ялты)можно и домики там снимать, мы на выходных были-все в восторге
Люда 25• 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
не приметила концовочки.АНОНИМЫ бдят))
такая же как и вы, тоже концовочки не заметила
NyushaPchela• 11 июля 2012
Ответ дляЛюда 25
вот нам)

автор МамаЯкова • 11 июля 2012
Ответ дляЛюда 25
спасибо
Люда 25• 11 июля 2012
Ответ дляМамаЯкова
спасибо
не за что
Кастрюлька• 22 июля 2012
Ответ дляЛюда 25
не за что
Замечательное место( в соответствии с выставленными критериями)- это курорт Миргород в Полтавской обл. Здесь чудесно отдыхают люди всех возрастных категорий. И до Киева 2.5 часа езды.Речка, парк, лес, чистейший воздух- после мегаполиса- это просто рай.