11 июля 2012

Девочки, кто уже отдыхал в этом году на ЮБК, поделитесь

Куда поехать с ребенком?А куда лучше не ехать?Буду очень благодарна за ответы!
Sm-art 11 июля 2012
Мы отдыхали в этом году в Симеизе
В прошлом году Мисхор, в Мисхоре с ребенком лучше там даже на пляже есть детская площадка!!
kapira 11 июля 2012
))) Мы тоже в этом году были в Симеизе - я вообще люблю Симеиз это наверное 5 раз была там ))) Минус, даже не то что ходить на пляж далековато, а потом подниматься, а нет свободных мест на пляже ((( мы приходили на пляж с 7 до 8, места в первом ряду, да и во-втором, третьем, уже небыло (( Были 2 2 детками 2,5 лет
Aksinya 11 июля 2012
Были в этом году в Алуште (обожаю Алушту), ездили на троллейбусе на пляж в Профессорском уголке (там меленькие камушки), т.к. зимой почти все пляжи были смыты и сейчас на них просто насыпан гравий, но если Вы будете брать лежак, то Вам без разницы куда ходить, можно и на набережной. Цены на продукты такие-же как и у нас в городе. Развлечений для детей полно, можно найти и дорогие (надувной центр - на набережной - 10мин -25грн.) и не дорогие, чуть дальше от набережной (тот же надувной центр - 25грн. - безлимит) и просто бесплатные детские площадки.
Вообще с маленькими детьми нужно ехать в большой город, чтобы и больница была рядом, и магазины.
Людей конечно много и чтобы быть на первой линии на пляже нужно попасть на пляж наверное в 7, а то и в 6 утра, но это по всему Крыму.
Ola-La 11 июля 2012
были и мы в Симеизе, хотя и без детей, но мне не понравилось, а с ребенком так вобще не стоит. в этом году были на базе отдыха Черноморская возле Керчи пос. Героевка (Эльтиген) нам очень понравилось в плане территории, номеров, питания и пляжа. Для отдыха с детьми вобще супер. Закрытая территория, детская площадка, пляж песок с ракушкой, лежаки на пляже бесплатно, море не глубокое. нам просто было скучно, т.к. развлечений для взрослых почти нет, а для деток нормально. в интернете можно найти инфу и сайт. Единственный совет - если селиться в деревяный сруб, то только на второй этаж, т.к. очень сильная слышимость.
oks_888 11 июля 2012
В Крым в идеале ехать в мае или уже в сентябре - это если с целью отдохнуть ))) потому что все лето - это постоянные гулянки до 5 утра, шум, гам и т.д.
Iriha_25 11 июля 2012
Мы в этом году ездили в Евпаторию (конечно не ЮБК) нам очень понравилось - для детей столько развлечений, что просто не передать (парки развлечений и атракционов, дельфинарий, аквариумы, кинотеатры и т.д.). Пляжи песчаные, море чистое, вообщем просто супер. Хотя конечно людей многовато. Мы жили в центре прямо возле самой набережной, но на тихой боковой улочке нам шум-гам не мешал вообще.
NyushaPchela 11 июля 2012
Были в Алуште,пансионат ’Магнолия’.Номер-мега,питание ВВ,басейн,малый парк,на пляж возит автобус (3-4 мин)Пляж чистейший!!!Это самая восточная точка Алушты.Очень советую,т.к. с детками воообще про быт забываешь)+персонал ’невидимый’ и доброжелательный.Смена белья каждые три дня.Кинозал,бар.Могу посоветовать,также,Партенит!Шикарное место)Райский уголок у подножья горы Аюр_Даг
botamir 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
Были в Алуште,пансионат ’Магнолия’.Номер-мега,питание ВВ,басейн,малый парк,на пляж возит автобус (3-4 мин)Пляж чистейший!!!Это самая восточная точка Алушты.Очень советую,т.к. с детками воообще про быт забываешь)+персонал ’невидимый’ и доброжелательный.Смена белья каждые три дня.Кинозал,бар.Могу посоветовать,также,Партенит!Шикарное место)Райский уголок у подножья горы Аюр_Даг
И сколько стоит такой мешает номер? Какие расценки? А в Партените что? Спасибо: )
botamir 11 июля 2012
Хотела написать мега: ) номер)))
NyushaPchela 11 июля 2012
Ответ дляbotamir
Хотела написать мега: ) номер)))
660 без балкона и 720 с лоджией с видом на горы(мы в нем были)2хспалка+диван 1,5ка раскладывается,спутник. тел.,телефон,огромный санузел,холодильник,прихожая,полотенца,мыло,бумага + палатенца д. бассейна + автобус на пляж почти каждый час,бассейн,шезлонги,питание завтрак и ужин.Но наедаешся так,что обедать не хо)Но всё можно заказать.Мы малышам куринный суп брали.
NyushaPchela 11 июля 2012
Ой,за ошиПки сори)))))))))))
NyushaPchela 11 июля 2012
Партенит достопримечатилен парком в пансионате КРЫМ-он общедоступен для туристов.Это сказка!Но,к сожалению,не компетентна в вопросе жилья((Мы туда только ездили гулять.Очччень хочу попасть туда в сентябре
@Lyusenka@ 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
660 без балкона и 720 с лоджией с видом на горы(мы в нем были)2хспалка+диван 1,5ка раскладывается,спутник. тел.,телефон,огромный санузел,холодильник,прихожая,полотенца,мыло,бумага + палатенца д. бассейна + автобус на пляж почти каждый час,бассейн,шезлонги,питание завтрак и ужин.Но наедаешся так,что обедать не хо)Но всё можно заказать.Мы малышам куринный суп брали.
720 грн это номер в 1 день стоит?
NyushaPchela 11 июля 2012
Ответ дляЛюсенька@
720 грн это номер в 1 день стоит?
Я перечислила,что входит в эту стоимость,помимо номера на двоих взрослых и двоих детей14
NyushaPchela 11 июля 2012
Ответ дляЛюсенька@
720 грн это номер в 1 день стоит?
660 без балкона и 720 с лоджией с видом на горы(мы в нем были)2хспалка+диван 1,5ка раскладывается,спутник. тел.,телефон,огромный санузел,холодильник,прихожая,полотенца,мыло,бумага + палатенца д. бассейна + автобус на пляж почти каждый час,бассейн,шезлонги,питание завтрак и ужин.
NyushaPchela 11 июля 2012
Ответ дляЛюсенька@
720 грн это номер в 1 день стоит?
Это за всех в 1 день)
botamir 11 июля 2012
А можно контакты или сайт;)
Ola-La 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
Партенит достопримечатилен парком в пансионате КРЫМ-он общедоступен для туристов.Это сказка!Но,к сожалению,не компетентна в вопросе жилья((Мы туда только ездили гулять.Очччень хочу попасть туда в сентябре
да, Партенит классное место, но не сам санаторий ’Крым’ - в смысле отдыха с детьми. как санаторий для оздоровления он очень классный. Можно поселиться у частников. А парк классный, особенно ’Парадиз’ это парк пансионата ’Айвазовское’ красота неописуемая, в ’Крыму’ обычный парк. есть дильфинарий и музыкальный фонтан. вобщем и все.
@Lyusenka@ 11 июля 2012
Ответ дляNyushaPchela
Это за всех в 1 день)
пасиб!
NyushaPchela 11 июля 2012
Ответ дляbotamir
А можно контакты или сайт;)
вот ссылка на сайт Магнолии http://hotel-magnolija.in.ua/nomera/polulyuks/" target="_blank" >http://hotel-magnolija.in.ua/nomera/polulyuks/
NyushaPchela 11 июля 2012
всё так же,как на фото
lttiana 11 июля 2012
Отдыхали на ЮБК в поселке Утес рядом с Партенитом. Микроклимат, море и горы вместе, природа, воздух, оздоровление - все потрясающе классно, действительно райский уголок. Но самый важный нюанс - туда можно ехать только с детками-пешеходами и если родители тоже настроены на ’походить’. Мы жили в пансионате ’Уют’ в начале поселка, а основное местопровождение было в санатории ’Утес’ - питание в столовой, их пляж и к ним на процедуры, на дет площадку, в их парк и т.д. Любое перемещание что по санаторию, что по поселку - это ступеньки и подъемы-спуски, снова ступеньки и подъемы-спуски, тысяча и одна ступенек как говорил мой муж :). С колясками там явно будет нелегко. Ребенку 2 годика, тьфу-тьфу вышагивал и даже не жаловался. А друзья с которыми отдыхали (ребенку 1,11 мес) были не очень довольны этой хотьбой. И нюанс - пляж крупная галька разной формы, и заход в море - камни, нужно быть очень осторожным и обязательно с аквашузами или кроксами. Ну и девочки где-то писали, после 4 солнце быстро садится за горы и с детками уже не особо на море. На западном побережье солнце садится прямо в море и там купаться классно хоть до 8 вечера.

Нам в принципе понравилось, подкачались всей семьей, но таки сделали вывод что с маленькими детьми лучше западный крым а-ля под Евпаторию.
M o D i 11 июля 2012
А я порекомендую съездить в Карпаты - горы, воздух, пейзажи, журчащие реки, ароматы трав.... там летом красота! детям очень нравится играться в речках с камешками, жара не так ощущается. Можно разные водопады посмотреть или скалы, если дети постарше, они будут в восторге.
irina-yalta20 10 августа 2012
Предлагаю тихое и спокойное место,для отдыха всей семьей.Лесная зона,недалеко от центра Ялты до моря 20 мин. Сдаю домики,со всеми удобствами,в доме две комнаты,кухня,санузел,кондиционер, спутниковое ТВ,стиральная машина,Св-печь.Свой двор с видом на море,во дворе беседка,мангал.По цене договоримся.
Кому интересно звоните тел.050 835 05 16 Ирина. Отвечу на все вопросы.