Taniyshka• 18 марта 2015

Кто заказывал обувь на Таобао?

У моей мамы 33 размер обуви, в Украине найти практичесски невозможно, хотим сделать заказ на Таобао, но я в этом поный "0", кто уже делал заказы, поделитесь впечатлениями, и если можно,обьясните, как это сделать и дайте ссылки, спасибо!!!!
натка15• 18 марта 2015
Все зависит от модели.Но в основном на мой 38,всегда беру 39.

автор Taniyshka • 18 марта 2015
Ответ длянатка15
, значит, надо брать на размер больше? а ссылочку не подкинете?
натка15• 18 марта 2015
Вы хотите на прямую заказать или через посредника на сайте?Я заказываю черзе посредников здесь,они часто советуют с размером по моделям
автор Taniyshka • 18 марта 2015
Ответ длянатка15
ну. можно и через посредников, чтоб мне меньше заморочек было, можете кого-нибудь посоветовать?
натка15• 18 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5486510.html Сейчас жду туфли от этого продавца.
Gelenk@• 18 марта 2015
Ответ дляTaniyshka
А вы без посредника и не закажете)))
У меня 32 размер)))
Сетка на тао начинается с из 34 размера, то есть по их стандартам с 22 см по стельке
автор Taniyshka • 18 марта 2015
Ответ длянатка15
А раннее у него делали заказы?
автор Taniyshka • 18 марта 2015
Ответ дляGelenk@
А вы без посредника и не закажете)))
У меня 32 размер)))
ОООО 32 размер, еще меньше, а я думала, что меньше уже и не бывает
Gelenk@• 18 марта 2015
Ответ дляTaniyshka
Увы)
Еще и узкая
Если у вашей мамы 33 (21.5см) , то на тао будет сложно найти

автор Taniyshka • 18 марта 2015
Ответ дляGelenk@
Увы)
Еще и узкая
да. именно 21,5. но нога такая, не узкая, может и рискнуть разок, а вдруг....
Gelenk@• 18 марта 2015
Ответ дляTaniyshka
Тогда пробуйте брать 34, но не брендовую обувь, так как там 34 полномерный (22.5см)
+ если будете смотреть 33, то в тех, где цена юаней 25-40 они могут маломерить
samka• 18 марта 2015
я себе заказваю 22 см-34
иногда маломерит,что малы иногда большемерит,елси дорогая бренд
см мои пролеты
цены еще по курсу 8