Девочки,миленькие мечтаю о золотой цепи оооочень давно,коплю,коплю,никак не накоплю,как только вроде должно хватить,цені поднимаются и капец!!! Вот думала,может купить золото в ломбарде,а обменять на цепочку в магазине с доплатой за роботу. Что посоветуете?
Татьяна123• 18 марта 2015
ну это вы назвали ломбардную цену золота как лом. +работа около 3000 тысяч минимум.