Калёва Замалёва• 18 марта 2015
Мамули,подкиньте идею подарков на годик!!!
Прошу помочь. Доченьке через месяц год.Все спрашивают ,что подарить .Я уже и сама всю голову сломала. А еще и у племяшки через 2 недели после нашего год.
У нас много чего есть:
Ковчег и Дом мечты от Киддиленд
Горшок и щенок от Фишер прайс
Шар от Брайстарс.
И еще кучи всего по мелочи.
Детская качеля,и кукольная тросточка тоже есть...
У нас много чего есть:
Ковчег и Дом мечты от Киддиленд
Горшок и щенок от Фишер прайс
Шар от Брайстарс.
И еще кучи всего по мелочи.
Банан-барабан• 18 марта 2015
Честно? Малышке будет все равно.
Малину Вы ей купите или книжку, дорогую куклу или еще что-то.
Купите то, что Вам нравится: толокар, к примеру, пирамидку, ведерко малины заморской и сладкой.
Малышка обрадуется всему. Малине даже больше))
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Честно? Малышке будет все равно.
ЭЭмм,малину в апреле не рискну покупать,годовалой дочке, особенно .Просто хочется купить что-то полезное ,а не абы було.
Крестные тоже просят подсказать,так как деток у них нет,и они в детских товарах не разбираются
Оченьценная• 18 марта 2015
Купите ребёнку батут, что бы прыгать, очень классная вещь, до 12 лет точно прыгать будет, и диваны целые будут)))
сЛАдКОежКА• 18 марта 2015
фотоальбом первого годика есть??? они сейчас подорожали. будет отличный подарок. каталка какая-то или одежда. ребенку фиолетово))
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть аж 3
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ дляNataliya_2014
самокат міні мікро 3 в 1
А какая его цена,не знаете?
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ дляnataliyya15
вот наша любимая игрушка на годик
спасибо
Мы на годик дарили мишку ’Мульти-пульти’, дочка мультик Маша и медведь обожает, по этому очень ей понравился и ноутбук фишер прайс (с ним вообще до трех лет не разлучалась ) и на улицу брала и дома игралась. Да и медведем до сих пор играется. К стати дом мечты от киддиленд, тоже до сих пор в фаворе.
Братья Капли• 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Честно? Малышке будет все равно.
+1 )
пусть все дарят деньги, а вы купите чтото типа швецкой стенки, горки или нового дивана) вобщем то что надо в доме или серьги золотые, цепочки, это никогда не пропадет и будет память)
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
На Бессарабке отменные фрукты.
Спасибо,но все нужные продукты покупаю ребенку и без дня рождения
Банан-барабан• 18 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Это не нужные продукты. Мы вот узбекские арбузы покупали. Бомба!
Правда стоит как толокар!
Но сказочно сладкий!
Правда стоит как толокар!
Но сказочно сладкий!
Калёва Замалёва
• 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Правда стоит как толокар!
Но сказочно сладкий!
Правда стоит как толокар!
Но сказочно сладкий!
Не думаю,что ребенку в год нужен арбуз .
Малина по сезону будет своя,вырощена бабушкой,без химии,и не с другого конца планеты,а свежайшая с кустика
Nataliya_2014• 18 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А какая его цена,не знаете?
брали місяць тому на розетці за 2200 грн