Аноним-ка• 18 марта 2015
Помогите правильно составить заявление на прием в садик
Нас не берут. Хочу подойти с готовым заявлением, чтоб заведующая на нем написала отказ и далее обращаться в Отдел образования.
Девочки, помогите его грамотно составить, пожалуйста.
Прошу зарахувати мою дитину, ФИО, дата народження хх.хх 2012 року, місце реєстрації і проживання-ххх в молодшу вікову групу дошкільного навчального закладу комбінованого типу "ххх" з 01 вересня 2015 року.
Этого достаточно?
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а электронную очередь отменили разве?
мы отодвигаемся в ней назад
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляVitaativ
тоже собираюсь так делать,нам тоже отказали(. думаю в интернете можно найти образец.
)) Давайте дружить))) Я готова идти до конца. Буду писать президенту.
Кыся-брыся• 18 марта 2015
может попробовать с ней договориться?)
ругаясь и написав жалобу-врятли что изменится,так даже если и возьмут,потом ребенка заклюют
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляМайданщица
В шапке еще пишется кому- Завідувачу ДНЗ ім´я прізвище
Да, спасибо, я про шапку забыла, эту инфо с сайта эл.очереди взяла, думаю там все правильно
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А какой ребенок в очереди в этот сад?
были 32, набрали ясли (25 человек на минуточку ходит)-стали всего 27!!! сейчас-37. Карусель, а не очередь!
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляVitaativ
Давайте). Мы будем еще ’просить’, если нет, тогда прийдется бегать!
Мы уже просили. Сказали-нет. Теперь только воевать осталось.
Аль_де_Барановна• 18 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Вы скрин сделали когда стали в очередь, если да - вам в районо или управление образования, т.к. в саду скажут что это льготники и переселенцы идут вне очереди, что тоже возможно
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Начала делать скрин только в этом году, когда прозрела. Но уже было поздновато, с 27 на 37, и только двое человек с льготами. Думаю, Отдел образования в курсе и в доле этих дел, поэтому собираюсь брать еще выше.
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляVitaativ
Вы позвоните на горячую линию Вашего района(телефон на сайте очереди), расскажите ситуацию, что они Вам посоветуют.
У меня такой план:
1. отказ в садике
2. отказ в отделе образования
3. далее пойдем на область и горячие линии
1. отказ в садике
2. отказ в отделе образования
BladeBloodly• 18 марта 2015
Доброго дня! У мене була схожа ситуація, моя вам порада - шукайте у своєму місті очільника, який відповідає за захист ранього дитинства або начальника відділу освіти вашого міста чи району. Записуєтеся до них на прийом, розповідаєте їх свою ситуюцію, і просите вирішення проблеми.(Тут максимально застосуйте свої уміння переконувати людей та контролювати емоції). ’Начальки’ самі вам все скажуть, будуть тиснути на хабаря, тут вже вам вирішувати!!!!!
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляVitaativ
Мне одна заведующая сказала, что ей все равно какие мы в очереди, если прийдем и первые заявление напишем, то она нас первых возьмет. Пытаюсь понять ’СИСТЕМУ’
эта система пониманию не подлежит, по-моему
Аноним-ка
• 18 марта 2015
Ответ дляBladeBloodly
Спасибо за совет! Так и буду делать, но, боюсь, что в нашем городе все схвачено и придется выходить на более масштабный уровень!