Самоучка• 18 марта 2015
Как вы боритесь с грязью в прихожей от обуви? Достало!
Девочки, переехали в новую квартиру. И так не привычно, нет тамбура чтобы там разуваться. Приходиться всю грязь с улицы тянуть в квартиру. В старой нашей квартире был тамбур и таких неудобств не было. Может есть какой то коврик чтобы задерживать эту грязюку или как вы с этим боритесь?
Разумная Губка• 18 марта 2015
ОООООООООООО я Вас понимаю у меня 1 этаж детей 4 и как начнут ходить туда сюда никаких нервов не хватит
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта 2015
у меня сражу в прихожей кусоче постелен плитки. Есть коврик перед входной дверью и сразу в квартире. Обувь снимаю на нем. Плитку протираю раз в день.
Я тут с краю постою• 18 марта 2015
Никак
, у нас и тамбур есть, все равно. Утром пылесос и вечером. Народу много и обуви тоже
Настенные трусы.• 18 марта 2015
да, это ужас(( у нас через коридор проход в кухню, постелила просто коврик хоть как-то грязь сдерживать
Исправлялочка• 18 марта 2015
я всех заставляю в коридоре разуваться и обувь в руках заносить в шкаф, все равно грязи много и по моему так делаю только я из всех живущих в нашей квартире )))
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2015
Вы шутите? Покупаете два покрытия( в Эпицентре например). Один из резины, ячеистый, другой у входной двери. Примерно такой:
Главное, чтоб он был ячеистый или ребристый. С ними я сократила уборку в два раза.
Гордая_птичка• 18 марта 2015
А я задумываюсь купить одноразовые вот такие. Такими в крутых больницах пользуются.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, а эти дорожки прикрепляются к полу?
Исправлялочка• 18 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
А какая цена на них? не вижу что то там нигде?
Самоучка
• 18 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ячеистый или резиновый это какой? Его стелить в квартире или в подъезде перед дверью. Объясните, тугодуму.
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2015
Нет. Они на резиновой основе, на линолиуме не ’катаются’. Главное, как по мне это выбрать ширину на всю дверь, но так, чтобы дома по корридору ходили на него не наступали.
Самоучка
• 18 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо. То есть одинаковый коврик и в квартире и перед входной дверью в подъезде,да?
Артура Пирожкова• 18 марта 2015
Ответ дляСамоучка
В подъезде упрут.
волосатое стекло• 18 марта 2015
есть супер коврик такой пластик твердый с пупырышками))) В стороительных магазинах на метры продаются, иногда и в супермаркетах лежат на входе. Я уже 2 покупаю мне очень нравиться песок и грязь остается в нем. Я в конце недели его просто вытрушиваю и мою. все!!!