220В• 18 марта 2015
Кто менял гос сад на частный сад в Киеве?
Девочки, кто менял гос сад на частный сад в Киеве (Троещина и не только)?
Суть в том, что типа ходили в этом году в сад. Почему типа, а так как были в прошлом году за 4 месяца дней 20(( болеем.... в этом году несколько дней и больше не пошли, не хочу.
Меня все раздражает, этот совок по понятиям, культура общения сельский совок((( что такой воспитатель толком может привить грамотного?!?!?
Причем сад престижный, попасть в него трудно, но увы ничего хорошего для меня там нет. ДА и группа лицейная, но нормальных занятий я не ощутила(((
Теперь вот думаю перевести ребенка в частный сад, выбираю.....
Мне интересно кто перевел ребенка из гос сада в частный, увидели вы разницы, какие подвохи в частных садах? на что стоит обратить внимание при выборе?
Спасибо!!!
Белочкой зови• 18 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
на Позняках полно садов и на целый день частных)
у вас скорее минидетский сад -по типу снятой квартиры в доме?
Много, не спорю.
Этот родной уже для нас. И педагоги родные)
Размещается он в помещении гос. сада, который сейчас не функционирует.
кружкаЭсмарха• 18 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Много, не спорю.
не на Вер 4?))
220В
• 18 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Отношение к ребенку совсем другое. В гос. саду были истерики. А здесь очень нравится. Постоянные занятия, игры, мастер-классы. Дочке 4 года, учит потихоньку цифры и буквы. Занимается английским. Игровая площадка ограждена и калитка закрывается на замок. Много гуляют на улице. Короче, небо и земля.
Ясно!! Рада за вас!! Пусть и дальше так!!
Игровая площадка ограждена, это супер!!!!
Нам скоро 4 года
Мы буквы 90% знаем и цифры тоже, так как ходим давно в развивалку, там их уже читать учат.... а в саду ей скучно, он так и может сказать... МНЕ СКУЧНО)))
Нам скоро 4 года
кружкаЭсмарха• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Лично я не уточняла. говорили что много
в интернете нет совсем информации((
прям интересно что там предалагают и по чем
неужто сам Карпачев пюрешку деткам взбивает))