Виннипуховна• 18 марта 2015
скинули деньги и уже неделю не отписываются как быть?
Как бы вы поступили, скинули мне сумму денег неделю назад и так и не отписался никто, думала покупатель. Данных нет никаких, зацепок кто это мог быть тоже нет.
Виннипуховна
• 18 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Сумма большая ?
нет меньше 100 грн, но всё же, жду когда откликнутся
Виннипуховна
• 18 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Радоваться и ждать)
да не особо и радуюсь мало ли кто-то скинул и забыл написать а я и не знаю о сделке, её будут где-то обсуждать что я такая растакая)
Гигиенишвили• 18 марта 2015
Мне как-то выплату задержали на неделю, вот это был ужас. А потом этот же заказчик скинул 1000 и молчок 6 дней, я спокойно сидела, потом проснулся. Вспомнит - нарисуется.