Фамильная фондюшница• 18 марта 2015
Девочки,а какие фото у вас паспорте?
Вот все жалуются,что в паспорте фотки жуткие. Неужели у всех? Слабо показать?
Тётушка Лошадь• 18 марта 2015
в 16 у меня жесть полная была, после первого брака, честно говоря не помню но по моему не фонтан (я поправилась тогда прилично) после развода поменяла паспорт и фотка хороша, второй раз вышла замуж, но фамилию не захотела менять - опять волокита с документами) и фотка осталась и мне не стыдно показывать )))
Фамильная фондюшница
• 18 марта 2015
Вот и я,как подумаю,что не за горами менять паспорт...а я то не помолодела
Наверное следующие будут вообще-жесть
Ответ дляКокосиха
а чем Вы волосы красите? цвет просто супер! да и Вы симпатяжна)))))))))))
Ой, про волосы я уже тоже писала:) открываюсь уже
Матриксом, сейчас цвет еще лучше, срезала уже часть перепалленых концов, это фото 2 месяца назад, сейчас цвет более равномерный
Вот моя темка о краске
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-788873
Вот моя темка о краске
Фамильная фондюшница
• 18 марта 2015
Ответ дляАsteriа
А вы сделайте не в фотосалоне за две минуты, а у профессионального фотографа, чтоб посмотреть варианты, выбрать
Хороший вариант,чего то не додумалась.Спасибо за совет
Бутербродница• 18 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Мне не стыдно теперь:)
Тем более уже показывала здесь
кркасивая девушка
Кондуктор автобуса• 18 марта 2015
в первом паспорте жуть. Я брюнетка, но в 16 захотелось побыть блондинкой
.
В 25 вклеила классную, но она же не на главном фото!
Перед новым годом поменяла паспорт, уже получше, но я какая-то хмурая((.
Только на водительских мне нра, они теперь со мной будут до конца жизни))).
Вот фото с нового паспорта
. В 25 вклеила классную, но она же не на главном фото!
Вот фото с нового паспорта