Силиконочка• 18 марта 2015
converse оригинал или нет?
Заказала на али кеды. Девочки, это оригинал или нет? Как думаете?
Силиконочка
• 18 марта 2015
Ответ дляТень льва
нет конечно(
спасибо
я далека от этого всего, хочу правильно текст объявления составить
ЯсчастливаЯ• 18 марта 2015
Нет! Моей дочке кресная со штатов привозила конверсы , оригинал. Коробка другая, на язычке другая бирочка , не было бумажек к шнуркам прикрепленным
Тень льва• 18 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
спасибо
Сколько заплатили?
Силиконочка
• 18 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
нет по шву окантовке видно
отлично!
значит реплика ))
Силиконочка
• 18 марта 2015
Ответ дляТень льва
Сколько заплатили?
20 дол по курсу 8
но пролёт с размером
вот продаю
но пролёт с размером
вот продаю
Силиконочка
• 18 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
ЯсчастливаЯ• 18 марта 2015
Строчки неаккуратные у вас, материал верха не такой.. на ваших он как тряпочка, а в оригинальных хорошо держит форму.