Нифига_ни_ни• 18 марта 2015

С чего начать покупать??

Девочки, сижу в декрете второй год. не могу сказать, что я совсем ничего себе не покупала, но первый год брала все только необходимое, не покупала все подряд, так как не на работе, сильной потребности не было. сезон прошел, многое продала.
Покупаю в основном фирменные, качественные вещи. В основном шоплюсь на заграничных сайтах.
Сейчас трудное время для всех, к сожалению. Гардероб на весну-лето у меня пустой))) подсобирала немного деньжат и не знаю за что взяться))) с чего начать))) много всего нужно! и легкое, спортивное для прогулок с ребенком и на выход в кафе что-то, под все обувь подобрать, сумки, аксессуары.
купить в США или в эвропе совсем не выгодно( из наличия нужно смотреть, не знаю за что взяться) Носила хорошее, но на него точно денег не хватит, укр производителей не знаю, да и тоже смотрю цены поплыли хорошо вверх, а соответсвуют ли качеству не уверенна(
я в таком тупике))) хочу что-то купить вбиваю поиск и не знаю что искать)))
Не знаю что в этом вопросе хочу спросить, просто, наверное, хочу выговорится. знаю, что скорее всего тапки сейчас полетят(
НаКаВыкусиКа• 18 марта 2015
Размер пишите, мы Вас сейчас ссылками закидаем.

Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ищите на Киде б.у. в идеале (сток или секонд), только в проверенных продавцов!
автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
89/75/95 рост 170
автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
один раз скупилась стока на 2000 грн, а девушка, простите, ’больная’ какая-то оказалась. такое тряпье прислала б\ушное, что долго отходила, хорошо, что хоть часть денег вернула)))
а как проверить продавцов, я не знаю ни одного, у которого можно взять)
НаКаВыкусиКа• 18 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
89/75/95 рост 170
Есть джинсы, платья, блузка, юбка под кожу миди - классная. Все на Вас.