графиняВишенка• 19 марта 2015

ТТН Укрпошти

Дівчата доброї ночі,підкажіть будь ласка. Купила дитині штани в дівчини з Павлограда,мені дали ось такий трек ТТН ББ00004043,відслідкувати хотіла,але не приймає ,в когось були такі випадки?
ПолБатона• 19 марта 2015
у меня второй день не зарегистрирован в системе
JENYA12.05• 19 марта 2015
это что-то не то
Быстровочка• 19 марта 2015
Впереди должны быть цифры, а не буквы, может там 55?
spicy• 19 марта 2015
Это не тот номер Вам просто дали
spicy• 19 марта 2015
Как правило, 13 цифр
biloksan• 19 марта 2015
попросите фото чека, это не номер посылки)
автор графиняВишенка • 19 марта 2015
Я теж вже не раз відправляла і приймала то спочатку має йти індекс,я вже й індекс їх ставила замість літер,тоді пише що не зареєстрований
biloksan• 19 марта 2015
в Павлоград индексы начитаются цифрами - 514... вот и номер посылки должен начинаться этими цифрами
lady_friend• 19 марта 2015
она Вам просто не тот номер списала с квитанции, возможно не пользуется услугами уп
lady_friend• 19 марта 2015
смотрите пример.. красное - это то, что она вам написала, а зелёное, то что должна была...
автор графиняВишенка • 19 марта 2015
Ответ дляlady_friend
дякую,я вже бувало подумала що обманула..Тоді буду чекати свою посилку
lady_friend• 19 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
можете ей скинуть это фото и попросить дать правильный номер
Соседушка• 19 марта 2015
Она не те цифры написала с индекса начинается, я сама на прошлой неделе впервые УП отправляла, 3 раза переписывала номер)))