ПАЦАНКА О• 19 марта 2015

Как на ОЛХ посмотреть аккаунт того, кто у вас хочет купить?

т.е тот, который задает вам вопросы, нажимаю на его ник, не открывается
ZaRaZa• 19 марта 2015
значит там не его объявлений

Помеха справа• 19 марта 2015
или нельзя посмотреть
автор ПАЦАНКА О • 19 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
значит там не его объявлений
Вы, навеоное, правы, посмотрела у других-открывается их аккаунт
автор ПАЦАНКА О • 19 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
или нельзя посмотреть
не поняла, как это?
ZaRaZa• 19 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
именно так, человек видно там только покупает и чтобы задать вопрос зарегистрировался, а объявлений у него нет)
Помеха справа• 19 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
не поняла, как это?
в настройках есть: Не показывать все объявления на странице моего объявления. если вы откроете одно объявление автора, то другие просмотреть не можете. возможно это распространяется и на покупателя, тоесть, когда пользовтель с этой функцией вам пишет, вы не сможете нажать на его ник и проверить все объявления. а еще может быть при удалении аккаунта
Помеха справа• 19 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
да-да! точно, он пишет вам и в сообщении указывает е-мейл, на е-мейл получает ссылк уна ответ. аккаунта у него нет на сладно