Мини-бикини• 19 марта 2015

субсидия

Девочки, как платить за воду со счетчиком по субсидии. начислили субсидию на 12 кубов,использовали 4 куба(несколько недель воды не было )как платить за 12 или за 4? И как считать?мы просто первый раз оформили
Гуру троллинга• 19 марта 2015
Вам должны были объяснить. У нс вообще не так. У нас сколько мы потреб или кубов минус субсидия плюс обязательный платеж
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 марта 2015
Нужно платит как за 12 (работаю в коммунальной организации)
автор Мини-бикини • 19 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так ниже указанной если стоимость меньше обязательной части оплаты за услуги, то заказчик платит только её фактическую стоимость. То есть нужно оплачивать то что фактически использовано было?