MANGO_1982• 19 марта 2015

Девочки, подскажите гже можно купить Зинерит по нормальной цене?

Девочки, подскажите гже можно купить Зинерит по нормальной цене? Недавно по телеку вообще видела рекламу, правда мелько смотрела там про акцию речь шла или как-то так так там зинерит по 25 грн. А где по 25 грн, бог его знат, рекламу больше не видала.
Может кто сдаст хорошие места
Заранее благодарна
ирина солнечная• 19 марта 2015
+1. тоже интересует для девочки 13-ти лет.

floxey• 19 марта 2015
Киев, пр.Героев Сталинграда 8, корпус 4А
Зинерит пор. с р-рителем 30мл АСТЕЛЛАС ФАРМА ЮРОП … 15,00 грн
Зинерит пор. с р-рителем 30мл+ !!! АСТЕЛЛАС ФАРМА ЮРОП … 21,85 грн

Киев, ул.Героев Днепра 34
Зинерит пор. д/п р-ра д/наруж. прим. 30мл Yamanouchi Europe… 58,35 грн

Киев, ул.Ревуцкого 12А
Зинерит лосьон 30мл Астеллас Фарма… 23,22 грн

http://tabletki.ua/Зинерит/pharmacy/kiev/
ЮАР• 19 марта 2015
Средняя цена по Киеву 150грн.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2015
Ответ дляfloxey

Киев, ул.Героев Днепра 34

Киев, ул.Ревуцкого 12А

вот я не пойму что это за цена, у нас в городе в аптемке за 100-200 грн.
Татьяна_мк• 19 марта 2015
У меня у дочки была такая проблема ничего не помогало,увидела в утюбе ролик маска от крышей,пользуемся две недели результат супер!!!! Один желток хорошо взбиваем вилочкой,пилот добавляет 3-5 капель масла чайного дерева,хорошо размешиваем и добавляем крахмал почуть чуть до консистенции густой сметаны,наносим. Подсыхает,смываем, хранить в холодильнике
floxey• 19 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
прозвоните уточните цену. могут быть остатки по старым ценам
ЮАР• 19 марта 2015
Ответ дляfloxey
На 99% - просто никто не корректирует цены.

floxey• 19 марта 2015
Ответ дляЮАР
обновлено 12 минут назад, час назад
ЮАР• 19 марта 2015
Ответ дляfloxey
обновлено 12 минут назад, час назад
Там обновление происходит с каждым посещением страницы... Только утвердительный ответ провизора - может служить достоверной информацией.
floxey• 19 марта 2015
Ответ дляЮАР
не спорю, но недавно я искала себе медикаменты и низкие цены были достоверны. Купила я за 75 грн, а по Киеву цена была 130-200грн
ЮАР• 19 марта 2015
Ответ дляfloxey
Тут разница немного больше... 25-30 и 140-190, а соответственно и шансы тают. Но, автор, из Черкасской области - может там где и завалялись ’старые запасы’.
Путяк• 18 апреля 2015
Удалено администрацией...
legosgroup• 26 апреля 2015
Ответ дляПутяк
Удалено администрацией...
frupies• 29 апреля 2015
Аптека по ул. О.Телиги, 41 (Дорогожичи) или б-р выгуревский, 4 (троещина)
аниэль• 30 апреля 2015
Удалено администрацией...