Новопоштинская• 19 марта 2015

Зарплата для няни у двойняшек ?

Девочки , живу в небольшом городе . Хочу найти няню для двойняшек 7 месяцев . Её обязанности - покормить , погулять . Время работы с 10 до 17 3-4 раза в неделю . Обедает у нас , убирать - стирать - готовить не надо . Часто дома или я , или бабушка, но есть ситуации когда она сама должна справиться . О том , что страшно оставлять ее саму - не говорите , поначалу с ней всегда кто то будет. Какую зарплату поставить? Узнавала в нашем городе няне за работу у одного ребенка с одним выходным понедельником , с 9 до 16 платят 2000 грн. Если я поставлю 3500 в месяц : мало или много?
Результат:
вже голосів: 71
46 (64.79%) Нормально
16 (22.54%) Мало
7 (9.86%) Много
2 (2.82%) Ваш вариант
автор Новопоштинская • 19 марта 2015
Те , кто пишет, что мало - сколько вы считаете нужно платить ? Еще раз уточняю - работа 3-4 раза в неделю , то есть максимум 15 дней в месяц .

НаливайКа• 19 марта 2015
Какой город?
автор Новопоштинская • 19 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Какой город?
Херсон
Электричка• 19 марта 2015
Я своей плачу 20 грн час, приходит на 2-4 часа в день. Харьков
Иногда остается с двумя детьми, правда старшему 8 , малой 2 года. Цена таже )
Просто звязда• 19 марта 2015
У меня двойняшки 2года, няня с 8 до 5 понедельник-пятница, убирает,гладит, гуляет 2 часа на улице сама.плачу 150 грн в день
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2015
Уборщица больше получает!!! А вы работали бы добросов. За копейки??
Не менее 5 тыс.
Просто звязда• 19 марта 2015
Подруга моя в Одессе платит 3000грн , но няня только с детьми( две девочки) с 9 до 19.Правда жалуется,подруга, что устаёт, попробуйте мой вариант, помощь по хозяйству не помешает))
Автопортрет нурофена• 19 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не менее 5 тыс.
Ну, да - лучше вообще без денег сидеть и год искать работу за 5000, чем за 3500 - работа 3 раза в неделю, смотреть только за детьми...
Анка-пулемётчица• 19 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не менее 5 тыс.
Поддерживаю. Моя оплачивается 30 грн. в час с 15 до 18 2-3- раза в неделю.

Анка-пулемётчица• 19 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ниче себе ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ!!!!! так это ваши ж дети. И в это время вы не 4 тыс. заработаете? Отдайте в сад,если так просто. Тогда и узнаете сколько стоит няня.
автор Новопоштинская • 19 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не менее 5 тыс.
ну не знаю , где уборщица за 3 раза в неделю получает такую зарплату... У нас в городе 1500 полная рабочая неделя - стандартная зарплата , поэтому ставлю больше
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2015
у меня двойнята, знаю какой труд 5000 не меньше
автор Новопоштинская • 19 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну так она у вас заработать сможет 90 грн в день, 270 в неделю или 1400 в месяц . Это разве много ?
автор Новопоштинская • 19 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
а кормит всегда с вами ?
Анка-пулемётчица• 19 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Да только она еще работает на другой работе,где зарабатывает еще около 2 500 грн. и я подстраиваю свой график под нее.
Анка-пулемётчица• 19 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я так думаю
Просто звязда• 19 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
а кормит всегда с вами ?
Сейчас кормим вместе, причём сын сам идёт к ней кушать, ко мне не хочет. Он с ней спит, привык, любит её. А где-то месяцев 6 кормила сама двоих,никого не признавали,ну кроме папы,причём накормить была большая проблема. С шутками прибаутками,кучей игрушек,танцами и т.д. Сейчас получше.
Конечно,если финансы позволяют, то можно и пять и десять платить. Но надо рассчитывать на свои возможности, чтобы это не стало неподьемным тягарем.
Мама моей подруги работала няней двое суток через двое,один ребёнок,платили 500$. Так что за разные деньги можно найти няню, главное,чтобы человек был добрым и ответственным, без вредных привычек.Имею печальный опыт))
У моей сёстры, кстати тоже двойня, няня у неё тоже была,и платила она ей 100 грн, сейчас уже ходят в сад. Удачи!
Просто звязда• 19 марта 2015
И ещё хочу посоветовать, чтобы обед был её (у Вас может подогреть) и у вас не болела голова,чем накормить няню, я могу и не приготовить ко времени обеда,а только к приходу мужа, сама съем какой-то бутерброд или печенье. А так ещё ответственность,чтобы человека голодным не оставить.