Сладкий лимончик• 19 марта 2015

За сколько можно купить хороший орбитрек?

Может кто то-свой продает
Чебуравлик• 19 марта 2015
я бы продала но он в Крыму ((
ТигрЛьвович• 19 марта 2015
у меня есть, но я его разобрала, немного скрипит , занималась мало, и ещё какую-то деталь ремонтировали, подарю если вы в Киеве
автор Сладкий лимончик • 19 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
у меня тоже есть, но что то с ремнем, да и ему уже много лет, я бы поменяла, без орбитрека в доме не могу просто
ТигрЛьвович• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а мне он не нравится, я с гантелями люблю больше и лег меджик нравится, поэтому разобрала и стоит пылится
klimtan• 19 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
подарите мне)я мама в декрете)но спорт люблю...