Самоучка• 19 марта 2015

Ситуация с продавцом.Первый раз такое)))

Девочки вот скажите у меня рейтин 9,70,у продавцв 2,01.Я хочу купить товар,она прислала реквизиты.Я говорю оплачу сразу как добавите в покупатели.Всегда так все годы тут делала.На что мне продавец:
Простите, но вы еще не являетесь моим покупателем- по правилам форума вы становитесь таковым после оплаты (при оформлении покупки через кнопку Заказать это происходит автоматически после оплаты).
Я понимаю,что можно через кнопку закать.Вообщем я никогда не делала так)Можно смело оплачивать?Или настаивать на том чтоб добавили в покупатели?
GaleTTa• 19 марта 2015
Меня постоянно добавляют ВСЕ продавцы в покупатели только после оплаты))) ещё некоторых и попросить нужно об этом

Детсадовский полицейский• 19 марта 2015
Вообще,сначала в покупатели а потом оплата.
Король дивана• 19 марта 2015
до сделки переводят в покупатели по правилам
Пурген• 19 марта 2015
а какой вы покупатель если не оплатили покупку?
Хочу в БАНю• 19 марта 2015
У меня тоже 9.7,всегда добавляют после оплаты,сколько людей брали реквизиты и не оплачивали,потом сиди и отклоняй.
После 18• 19 марта 2015
ну вы реально гоните, конечно через кнопку заказать, у меня с максимальным рейтингом каждый день берут номер карты и пропадают, добавляю в покупатели только после оплаты
Работать надо• 19 марта 2015
сначала оплачиваю, потом добавляют, по-другому еще ни разу не было
kydesnica• 19 марта 2015
Я добавляю сразу после-оплаты. Многие ведь берут реквизиты но не оплачивают,потом сделку отменять. Не понятно как там после таких действий рейтинг будет меняться.
МинерАлочка• 19 марта 2015
И что что у вас 9,7 ,а у продавца 2,7? он от этого становиться менее честным или правила сайта хуже знает?

Послушная• 19 марта 2015
У меня такой же рейтинг, как у вас. Но не припомню сделок, когда меня добавляли до оплаты. Да и я добавляю сразу после оплаты. А то столько всяких неадекватных и необязательных - пропадёт и потом думай что ей в голову стукнет написать..