Любви вам!• 20 марта 2015
Как избавиться от привязанности к мужчине?
Как его выбросить из головы и не думать , не вспоминать!!!???
Синди Кроуфорд• 20 марта 2015
Думайте только о плохих его поступках...пофлиртуйте с другими...ну и конечно время лечит...
Оябунчик• 20 марта 2015
Никакие сушки-отсушки Вам не помогут, Вы сами должны взять себя в руки и привести себя в порядок
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляГербария
Для меня тоже актуально. Главное - как не позвонить ему или не написать??
я не хочу звонить писать..просто хочу забыть!!! Боже дай мне силы!
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
я тоже не верю в отсушки)) хочу взять в руки, но эти руки меня не держат!((
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
как у Вас самооценкой?
Гербария• 20 марта 2015
Ответ дляTatyanayaa
Я вам так сочувствую, сама в такой ситуации. К сожалению - только время...только тяжело очень на душе.
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляАнна П.
Послушайте лекции Олега Тлрсунова, очень хорошие. Есть и на эту тему.
спасибо
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
как у Вас самооценкой?
наверное ниже плинтуса, раз я так разкисла
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
займитесь делом
вы работаете?
да работаю...работа особо не отвлекает
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
опишите, хотя бы кратко, по какой причине Вам нужно ’избавиться от привязанности’. Вы уже разорвали отношения или только планируете?
Копирайторша• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
да работаю...работа особо не отвлекает
значит займитесь тем, что отвлекает
никуда не заонить и не писать
если нужна- сам позвонит
а не нужна- не фиг унижаться
никуда не заонить и не писать
если нужна- сам позвонит
а не нужна- не фиг унижаться
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
разорвали
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
разорвали
по какой причине? тяжело Вам что-то посоветовать, если Вы ничего не рассказываете
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
в отношениях любила только я..а он так себе.. ему было выгодно..
Гидроусилитель руля• 20 марта 2015
Найдите себе какое-то занятие помимо роботы, вяжите, вышивайте, общайтесь с друзьями, сходите в театр, пойдите на какие-то курсы(маникюр.прически и т.д) если есть такакя возможность конечно...займитесь собой - фитнес, аэробика.спорт и т.д. Не унывать-это главное! Если Вы не вместе-значит так надо было что ю случилось, значит это была не Ваша половинка-все еще впереди!
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы были инициатором?
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Как он к этому отнесся? он пытается Вас вернуть?
обрадовался.. он хитрый.. он меня сам довел что-бы я ушла..
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
тогда постарайтесь понять, за что Вы так привязались к нему. За что полюбили. Можете прям тут писать
Любви вам!
• 20 марта 2015
он был хороший., добрый. потом беременность.. родился ребенок.. и все.. он другой.. ни помощи.. ни внимания, ни секса, ни подарочка.... он был хороший пока у меня были деньги.. и пока пособие хорошие платили..
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы же понимаете, что просто факт рождения ребенка и окончания Ваших денег не привел бы к такому.
Очень легко сказать: я его любила, а он - мерзавец. Я теперь буду страдать и что мне делать. Проанализируйте, что привело к изменениям с его стороны
Быстровочка• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ему деньги нужны были.
А потом ребёнок, обязанности...
Автор, все лучшее впереди! Правильно сделали, что с ним порвали
А потом ребёнок, обязанности...
Любви вам!
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
вот именно.. пока деньги были - не было проблем..