Лиса Патрикевна• 20 марта 2015
Тело человека, скелет Артем - где купить?
Только не ржите) Если кто помнит, продавались журналы Деагостини Тело Человека, и нужно было собрать Артема - скелет с органами.
Где такое можно купить целиком, по вменяемой цене? Оченно надо!
ГейТуда• 20 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Напишите объявление в продавалке - может кто свой продаст
там и так продают. около 1000 стоит
Стервочка• 20 марта 2015
наберите сайт дару дар , так я там видела, барышня дарит его, так и написано скилет артем, я еще посмеялась.
МастерЮля• 20 марта 2015
Зачем же скелет Артемом назвали, ужасно режит слух, особенно когда так зовут твоего ребенка