Сегодня научилась делать открыточки со своими стихами.
Ответ длямама Людмила
Красиво очень, а что такое Ладник?
Фамилия
мама Людмила• 20 марта 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Фамилия
Простите, думала доп. профессия какая-то
Ответ дляЛена.....
Лена,у Вас мама Тамара Петровна?Я родом из Шепетовке просто.
да. В точку.
Ответ дляЛена.....
Я знаю вас,как Аленку.
Да-да)). Мир тесен)))
Ответ дляЛена.....
Очень светлый был человек.Я ВАС ЗНАЮ.
Наверное, и я Вас знаю.
Ответ дляЮнит@
у Вас на 3 фото в стихе буква ’р’ пропущена. А стихи классные!
спасибо)
Ответ дляЛена.....
Аленка,ВЫ УМНИЧКА.
Спасибо, Лена, мне очень приятно)
Ответ дляwomanterra
Чувствуется,что вы-человек с большой душой!
Спасибо)
Лена, только без обид, пожалуйста. Я бы вам посоветовала уделить больше внимания размеру стиха. 5-е стихотворение не выдержано в одном размере. Если вы пишете ямбом, то им должно быть написано все стихотворение. Если хореем (это из 2-стопных), то весь стих - хореем. Немного сложнее начинающему поэту с 3-стопным размером. Также поищите более сложные рифмы. Когда говорят филологи ’физматовская рифма’ имеют ввиду рифму типа тебя-меня. Смысл в стихав хороший, нот надо еще поработать над формой. И все будет
Ответ дляoksana_mm
Спасибо) Учту.