YaninaZ• 20 марта 2015

Какими могут быть последствия массажа?

Добрый день! Меня зовут Яна, я журналист телеканала СТБ. Мы снимаем новый медицинский проект под названием "За живе!" (возможно, вы уже видели рекламу :) ). В одном из выпусков мы хотим рассказать телезрителям о последствиях неправильного массажа. Если вы попали к массажисту, у которого руки растут не из того места, и его массаж стал причиной серьезных проблем со здоровьем, пишите мне сюда, на почту brenzei.y@stb.ua или Вконтакте https://vk.com/yana_brenzey. Возможно, ваша история убережет кого-то от серьезных ошибок, чреватых большими проблемами со здоровьем! К тому же, у вас будет возможность получить консультацию у лучших врачей Украины. Вы поможете нам, а мы - вам
Акито• 20 марта 2015
Нужны доказательства ,что массаж стал причиной серьезных проблем со здоровьем
А так будут квалифицировать как оговор и в суд подаст на пациента.
Врачебная порука в Украине - намного сильнее самой крутой мафии в мире.

автор YaninaZ • 20 марта 2015
Меня интересует не столько сам массажист, сколько человек, который пострадал и сам понимает, что причиной его проблем со здоровьем стал именно неправильный массаж