Стетоскопуло• 20 марта 2015

Криворожаночки, есть вопрос по Новакому.

Оплачиваю коммуналку приватовской картой через Новаком. Для оформления субсидии нужны квитанции за последние 6 месяцев. У меня их естественно нет. Где и как их можно оформить?
NiniaCV• 20 марта 2015
звоните на 3700 у оператора заказывайте,или в приват 24 можно распечатать.А вообще в ЖЭКах там где делают справки нова-ком,там и квитанции об оплате могут распечатать
автор Стетоскопуло • 20 марта 2015
Ответ дляNiniaCV
спасибо. в привате у меня видна только сумма к оплате, а мне, я так понимаю нужна развернутая квитанция?
NiniaCV• 20 марта 2015
там либо в графе ’мои платежи’либо в козине платежей нужно смотреть.А вообще спросите у оператора в чате.Я точно знаю что можно распечатывать,а вот как именно не сталкивалась
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
можно еще на сайте нова кома распечать(если вы знаете свой пароль) там где история платежей, там есть значок для принтера, только не известно примут ли такие квитанции!
автор Стетоскопуло • 20 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да вот и мне кажется, что не примут.
что самое интересное, сейчас общаюсь в чате, мне выписку не дают с привата, я ведь не на их сайте платила...
замкнутый круг
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
можно через сам нова-ком ( где-то на Соцгороде находятся), может они дают и проштампуют сразу
автор Стетоскопуло • 20 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо.как бы их теперь найти!
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
в интернете должны быть их реквизиты, раньше были в Муравейнике, а сейчас говорят как-то они разделились юрлица отдельно, и физики отдельно
автор Стетоскопуло • 20 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. буду искать.
Первоклашка Я• 20 марта 2015
Первый раз слышу о квитанциях для субсидии. Кто вам сказал их нести? Они сами смотрят по компу оплату и долги.